বিয়ের দেড় মাসের মাথায় গৃহবধূ খুন

বিয়ের দেড় মাসের মাথায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সানজিদা খানম তমা (২৪) নামের এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। হত্যার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে পুলিশ নিহতের স্বামী নাজির আহমেদ ও বাড়ির কেয়ারটেকার ইব্রাহিমকে আটক করেছে।
শুক্রবার দুপুরে শহরের কলেজপাড়ার ভাড়াটিয়া বাসার ছাদের চিলেকোটা থেকে তমার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গত বুধবার থেকে তমা নিঁখোজ ছিলো। অন্য কোথাও চলে গেছে ভেবে শুক্রবার থানায় সাধারণ ডায়েরি করে তমার পরিবারের লোকজন।
এদিকে বাড়ির কেয়ারটেকার আজ সকালে ছাদের চিলেকোঠার ভেতরে একটি খাটের নিচে মরদেহ দেখতে পায়। এরপর পুলিশকে খবর দিলে ঐ বাড়িতে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাঈনুর রহমান ঢাকাটাইমসকে বলেন, দেড় মাস আগে তমার সঙ্গে নাজিরের বিয়ে হয়েছে। তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ ছিলো। স্বামী স্ত্রীকে সন্দেহ করতো। তমার স্বামী নাজিরের বাড়ি আখাউড়ায়। সে শ্বশুরবাড়িতেই থাকতো।
ওসি জানান, দুইদিন আগেই তমাকে খুন করা হয়েছে। তমার বাবা মজিবুর রহমান কলেজপাড়ার ১০৮১/১ নম্বর বাসার (ভাই ভাই হাউজ) ছয় তলার তৃতীয় তলায় ভাড়া থাকতেন।
(ঢাকাটাইমস/২৫নভেম্বর/প্রতিনিধি/জেডএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

গাইবান্ধায় অর্ধশতাধিক শহীদ মিনারের জীর্ণ দশা

ফরিদপুরে পাঁচ চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

ঠাকুরগাঁও আদালতে বিজিবির বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

রোহিঙ্গা শিবিরে হাতির আক্রমণে যুবকের মৃত্যু

লাখাইয়ে কৃষক হত্যায় দুই জনের যাবজ্জীবন

চুয়াডাঙ্গায় তিন দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন

পিরোজপুরে চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

পুলিশ দেখে ব্রিজ থেকে লাফ, মাদক কারবারির মৃত্যু

ময়মনসিংহে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১৫
