ডেঙ্গুতে রুমা উপজেলা চেয়ারম্যানের স্ত্রীর মৃত্যু

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে বান্দরবানের রুমা উপজেলা চেয়ারম্যান উহ্লা চিং মারমার স্ত্রী ডমেচিং মারমা (বেবী) মারা গেছেন।
বৃহস্পতিবার ভোর পাঁচটার দিকে চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এটিই বান্দরবানে প্রথম মৃত্যু।
উপজেলা চেয়ারম্যানের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গত কয়েকদিন আগে জ্বর হলে রুমা উপজেলার একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ডমেচিং মারমাকে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে পরীক্ষা করার পর তার ডেঙ্গু ধরা পড়ে। পরে বান্দরবান হয়ে তাকে চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার ভোরে মারা যান তিনি।
আজ মরদেহ চট্টগ্রাম থেকে তার নিজ বাড়ি রুমায় নিয়ে যাওয়া হবে বলে জানা গেছে।
বান্দরবানের বেসরকারি ইমানুয়েল হাসপাতালের চিকিৎসক জোতিমং মরুং জানান, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় রামু উপজেলা চেয়ারম্যানের স্ত্রীকে এখানে আনা হয়। পরীক্ষা করার পর ডেঙ্গু ধরা পড়লে তাকে চট্টগ্রামে রেফার্ড করা হয়।
(ঢাকাটাইমস/১২সেপ্টেম্বর/প্রতিনিধি/এমআর)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

প্রধানমন্ত্রী চরিত্রে অভিনয় করে ভাইরাল সাতক্ষীরার ‘দিঘী’

অনূর্ধ্ব ১৮ টেনিসে দেশসেরা ঝালকাঠির সুস্মিতা

ধামইরহাটে শিশু ধর্ষণ চেষ্টায় মোদি দোকানি আটক

সৈয়দপুরে কাপ-আপ প্রকল্পের শিক্ষকদের কর্মশালা শুরু

নোয়াখালীতে আ.লীগের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, প্রশাসনের নিষেধাজ্ঞা

ইউপি নির্বাচনে সরাসরি অপরাজিতারা অংশগ্রহণের সুযোগ চান

উল্লাপাড়ায় ঐতিহ্যবাহী ঘোড় দৌড় প্রতিযোগিতা

‘উটপাখিকে ভোট না দিয়ে নৌকায় দিলে তা হারাম হবে’

ফের হরতাল ডাকলেন সেতুমন্ত্রীর ভাই কাদের মির্জা
