আনসারে নতুন ডিজি, চা বোর্ডে চেয়ারম্যান

আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীতে নতুন মহাপরিচালক (ডিজি) হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মেজর জেনারেল মিজানুর রহমান শামীম। তিনি মেজর জেনারেল কাজী শরীফ কায়কোবাদের স্থুলভিষিক্ত হলেন।
বুধবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এই নিয়োগ দিয়ে আদেশ জারি করা হয়েছে।
মেজর জেনারেল মিজানুর রহমান শামীমকে প্রেষণে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালক নিয়োগ দিতে তার চাকরি জননিরাপত্তা বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে। এছাড়া বাহিনীটির দায়িত্বে থাকা মহাপরিচালক মেজর জেনারেল কাজী শরীফ কায়কোবাদকে সেনাবাহিনীতে ফেরাতে তার চাকরি সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে ন্যস্ত করতে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে আদেশ জারি করা হয়েছে।
এদিকে বাংলাদেশে চা বোর্ডের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মেজর জেনারেল মো. জহিরুল ইসলাম। তাকে প্রেষণে চা বোর্ডের চেয়ারম্যান নিয়োগ দিতে তার চাকরি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ন্যস্ত করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৯জুলাই/এসএস/জেবি)
সংবাদটি শেয়ার করুন
প্রশাসন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
প্রশাসন এর সর্বশেষ

পাঁচ জেলায় শীতবস্ত্র বিতরণে ৩৬তম বিসিএস ক্যাডারস এসোসিয়েশন

প্রশাসনে উপসচিব ও জ্যেষ্ঠ সহকারী সচিবসহ দুজনের রদবদল

তথ্যমন্ত্রীর এপিএসকে নবম গ্রেডে নিয়োগ

৪১ ও ৪২তম বিসিএস পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা

অতিরিক্ত ডিআইজি হলেন ১৯ এসপি

পদোন্নতি পাওয়া ২১ পুলিশ সুপারকে পদায়ন

নদী রক্ষা কমিশনের চেয়ারম্যান হলেন সাবেক সচিব আলী কবীর

অতিরিক্ত সচিব বেগম নাজমা খানমের ইন্তেকাল

স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা
