আরজু-রিপার ‘মুক্তি’র শুটিং শুরু

নতুন ছবি ‘মুক্তি’র কাজ শুরু করে দিলেন নির্মাতা ইফতেখার চৌধুরী। গত সোমবার থেকে এটির দৃশ্যধারণ শুরু হয়েছে। ধারাবাহিকভাবে শুটিং হবে রূপগঞ্জ, গাজীপুর ও নোয়াখালীর বিভিন্ন লোকেশনে। এই ছবির নায়ক নয় জন। বিপরীতে নায়িকা একজন। তিনি হলেন নবাগত রাজ রিপা।
‘মুক্তি’র নয় নায়কের অন্যতম কায়েস আরজু। তিনি বলেন, ‘১১ জানুয়ারি থেকে ছবির দৃশ্যধারণ শুরু হয়েছে। প্রথমবার ইফতেখার ভাইয়ের সঙ্গে কাজের সুযোগ পেলাম। এখানে আমার চরিত্রটি সাইকো ধাঁচের। এ ধরনের চরিত্রে প্রথমবার কাজ করছি। ইফতেখার ভাই আধুনিক মেকার। আশা করছি, ভালো কিছু হবে।’
ছবিতে আরজু-রিপা ছাড়াও অভিনয় করছেন রাশেদ মামুন অপু, আমান রেজা, আদর আজাদ, সাইফ খান, ক্রিস্টিয়ানো তন্ময় ও আরেফিন জিলানি। এছাড়া অতিথি চরিত্রে থাকবেন আনিসুর রহমান মিলন ও খিজির হায়াত খান।
‘মুক্তি’ পরিচালনার পাশাপাশি প্রযোজনাও করছেন ইফতেখার চৌধুরী। এর আগে তিনি ‘খোঁজ দ্য সার্চ’, ‘দেহরক্ষী’, ‘রাজত্ব’, ‘অ্যাকশন জেসমিন’, ‘ওয়ান ওয়ে’, ‘বিজলী’ সিনেমাগুলো বানিয়ে সুনাম কুড়িয়েছেন। সেই সাফল্যের ধারাবাহিকতায় তিনি শুরু করলেন নতুন প্রজেক্ট ‘মুক্তি’।
ঢাকাটাইমস/১৩জানুয়ারি/এমআই/এএইচ
সংবাদটি শেয়ার করুন
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বিনোদন এর সর্বশেষ

সাভারে ডিপজল-জয়ের ‘হাতাহাতি’

সুশান্তের নামে দিল্লিতে রাস্তা

সালমানের মৃত্যুর খবরে চিৎকার করে কেঁদেছিলেন ফরীদি

মুক্তি পাচ্ছে মিউজিক্যাল ফিল্ম ‘নিঠুর বন্ধুরে’

নায়লা নাঈম এবার থ্রিডি সিনেমায়

মাফিয়া ডন দাউদ ইব্রাহিমের জীবনী নিয়ে সিনেমা

ওটিটিতে মুক্তি পেল অপূর্বর ‘ট্রল’

সজল বিয়েতে সাক্ষী হলেই সংসার সুখের

‘ইত্যাদি’ এবার চট্টগ্রামে
