গ্রিসে বাংলাদেশি গার্মেন্টস মালিকদের নতুন কমিটি

গ্রিসে বাংলাদেশি পোশাক শিল্পের ব্যবসায়ীদের সংগঠন ‘বাংলাদেশ গার্মেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব গ্রিস’-এর নতুন কমিটি হয়েছে।
গত ২৮ ফেব্রুয়ারি সব গার্মেন্টস মালিকের উপস্থিতিতে সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রকিব মৃধাকে প্রধান করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়। এই কমিশনের সিদ্ধান্তে সংগঠনের পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট একটি কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়। এই কমিটির নেতৃত্বে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে।
পাঁচ সদস্যের কমিটির সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মাতুব্বার, সিনিয়র সহসভাপতি শামসুল আলম, সহসাধারণ সম্পাদক এইচ এম জাহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আকমল মাহমুদ স্বপন ও কোষাধ্যক্ষ জিয়াউর রহমান মনির। আগামী ৯০ কর্ম দিবসের মধ্যে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি করা হবে বলে নবনির্বাচিত নেতারা জানিয়েছেন।
এদিকে কোভিড ১৯ মহামারী পরিস্থিতি থেকে মুক্তির জন্য গ্রিস সরকারের চলমান কঠোর লকডাউনের মধ্যে এই খাতে সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে আলাপ করতে কিছুটা বিঘ্ন ঘটায় উপস্থিত নেতারা দুঃখ প্রকাশ করেন।
(ঢাকাটাইমস/৩মার্চ/কেএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
প্রবাসের খবর বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
প্রবাসের খবর এর সর্বশেষ

রোমে যথাযোগ্য মর্যাদায় মুজিবনগর দিবস পালিত

আবারও কোরিয়ার ভিসা নিষেধাজ্ঞার কবলে বাংলাদেশ

৭১‘র গণহত্যায় ক্ষমা চাইতে নেদারল্যান্ডে পাক দূতাবাসের সামনে বিক্ষোভ

করোনায় সৌদি প্রবাসীদের সচেতন থাকার আহবান রাষ্ট্রদূতের

জেদ্দায় বাংলাদেশের কনস্যুলেট জেনারেল নাজমুলের যোগদান

ইতালিতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

টেক্সাসে একই পরিবারের ৬ বাংলাদেশির লাশ উদ্ধার

সাইবার নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি শেখ গালিবের সাফল্য

কোয়ারেন্টিনে পাঠানো হয়েছে লেবানন ফেরতদের
