লেগুনার ধাক্কায় অধ্যক্ষ নিহত

সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে সড়ক পারাপারের সময় লেগুনা ধাক্কায় দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ আওলাদ হোসেন নিহত হয়েছেন।
শনিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০ টায় সিলেট নগরীর মেজরটিলাস্থ শ্যামলী আবাসিক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে পুলিশ ঘাতক লেগুনা ও তার চালককে শনাক্ত করার চেষ্টা চালাচ্ছে।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে হজরত শাহপরান (রহ.) থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা ওই অধ্যক্ষকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ওসমানীতে নিয়ে যান। তবে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেছেন।
তিনি আরো বলেন- ঘটনার পর থেকেই আমরা সিসিটিভির ফুটেজ পর্যালোচনা ও বিভিন্ন তথ্য যাচাই-বাচাই করে ঘাতক লেগুন ও তার ড্রাইভারকে শনাক্ত করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।
এদিকে- মানুষ গড়ার এই কারিগরের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে সিলেট জুড়ে । ঘাতক লেগুনা ও তার চালককে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করতে সংশ্লিষ্টদের আহ্বান জানিয়েছেন সহকর্মী, শুভানুধ্যায়ীরা।
(ঢাকাটাইমস/১৪আগস্ট/এসএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

নির্ধারিত সময়েই নির্বাচন হবে, নিষেধাজ্ঞা দিয়ে কোনো ফল হবে না: হানিফ

স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে স্মার্ট আনসার হতে হবে: এনামুল হক শামীম

রাঙ্গাবালীতে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে শিশু হত্যা মামলায় ৩ জনের ফাঁসির আদেশ

বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়নদের হরিণাকুণ্ডু পৌরমেয়রের সংর্বধনা

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত

সদরপুরে পদ্মার ভাঙনে দিশেহারা নদীপাড়ের মানুষ, স্থায়ীভাবে ভাঙন রোধের দাবি

জনবল ও সরঞ্জাম সংকটে সালথা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

রাজশাহীতে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
