পুনরায় পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক

পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান হিসেবে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন প্রকৌশলী মোজাম্মেল হক। তিনি তিন বছরের জন্য এ দায়িত্ব পালন করবেন। বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ আইন অনুযায়ী প্রকৌশলী মোজাম্মেল হককে তার পূর্বের চুক্তির ধারাবাহিকতায় ও অনুরূপ শর্তে ১৯ জানুয়ারি (২০২৩) অথবা যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী তিন বছরের জন্য চেয়ারম্যান পদে পুনরায় চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেওয়া হলো। এ পুনঃচুক্তিভিত্তিক নিয়োগের শর্তাবলি অনুমোদিত চুক্তিপত্র দ্বারা নির্ধারিত হবে।
এর আগে ২০২০ সালের জানুয়ারিতে প্রকৌশলী মোজাম্মেল হক প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পান।
এদিকে পৃথক আরেক প্রজ্ঞাপনে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ কবীর হোসেনকে প্রেষণে ‘দীক্ষা-দক্ষতা উন্নয়নে শিক্ষা অনলাইনে’ শীর্ষক প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক করা হয়েছে। অন্য আরেক প্রজ্ঞাপনে, অবসরে যাওয়া হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা মো. আমজাদ হোসেনকে তার অবসর-উত্তর ছুটি ও তদসংশ্লিষ্ট সুবিধাদি স্থগিতের শর্তে যোগদানের তারিখ থেকে এক বছরের জন্য সহকারী সচিব পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়ে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৬জানুয়ারি/এসএস/কেএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
প্রশাসন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
প্রশাসন এর সর্বশেষ

ভিন্ন ধারার সংকটকালে পুলিশের তিন গুরু দায়িত্ব, ডায়নামিক একজন বেনজীর আহমেদ

ফেব্রুয়ারি মাসে ডিএমপিতে যারা সেরা

র্যাব মুখপাত্রের জন্মদিন উদযাপন

গ্রেড-১-এ পদোন্নতি পেলেন স্বাস্থ্যের অতিরিক্ত সচিব জেবুননেছা বেগম

যে শর্তে বিভাগীয় মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন পুলিশ কর্মকর্তা

অবসরে যাচ্ছেন এক উপসচিব

এক উপসচিব ও দুই সহকারী সচিবকে বদলি

পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে বদলি

বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ইন্টারন্যাশনালের চেয়ারম্যান হলেন সাবেক রাষ্ট্রদূত তারিক করিম
