ইনজুরিতে ডেম্বেলে

প্রকাশ | ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৯:৩৫

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস

স্প্যানিশ লা-লিগায় শনিবার রাতে জিরোনার বিপক্ষে বার্সেলোনার জার্সিতে খেলতে নেমে চোট পেয়ে ২৬তম মিনিটেই মাঠ ছাড়েন উসমান ডেম্বেলে। সেই ঘটনার জেরে পেলেন দুঃসংবাদ। ইনজুরিতে পড়েছেন বার্সেলোনার এই ফরাসি তারকা।  

ম্যাচের তখন ২৫তম মিনিটের খেলা চলছিল। হুট করেই বাঁ পা ধরে মাটিতে বসে পড়েন ডেম্বেলে। পরে বদল করার জন্য ইশারা দিতে থাকেন তরুণ। তার পরিবর্তে মাঠে নামেন পেদ্রি।

ডেম্বেলের ইনজুরি নিয়ে জাভি হার্নান্দেস বলেন 'আমার মনে হয় একটি গুরুত্বপূর্ণ ইনজুরি আছে। সুস্থ হয়ে উঠতে বেশ সময় লাগতে পারে।'

উল্লেখ্য, জিরোনার বিপক্ষে ১-০ গোলে জয় পেয়েছে স্প্যানিশ জায়ান্ট ক্লাব বার্সেলোনা। জয় নির্ধারণী একমাত্র গোলটি করেন ডেম্বেলের বদলি হিসেবে খেলতে নামা পেদ্রি। আর এই জয়ের মাধ্যমে পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষস্থান মজবুত করল বার্সা।

(ঢাকাটাইমস/২৯জানুয়ারি/এমএম)