ভিনিসিয়াসের কাছে লা-লিগা সভাপতির ক্ষমা প্রার্থনা

খেলার মাঠে আগেও বহুবার বর্ণবাদী আচরণের শিকার হয়েছেন রিয়াল মাদ্রিদের ব্রাজিলিয়ান ফুটবলার ভিনিসিয়াস জুনিয়র। তবে এবার ভ্যালেন্সিয়ার সমর্থকদের কাছে প্রাপ্ত বর্ণাবাদী আচরণ ছিল মাত্রাতিরিক্ত। শেষ পর্যন্ত কেঁদেছেন মাঠেই। অতপর সেই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার জন্য ক্ষমা চাইলেন লা-লিগা সভাপতি হাভিয়ার তেবেস।
স্প্যানিশ লা-লিগায় রবিবার রাতে ভ্যালেন্সিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে বর্ণবাদের শিকার হন ভিনিসিয়াস। এরপর সামাজিক মাধ্যমে স্পেনকে বর্ণবাদী দেশ বলে আখ্যা দেন তিনি।
ভিনির সমালোচনার জবাবে লা-লিগা সভাপতি তেবাসিউ সামাজিক মাধ্যমে টুইটারে একটি টুইট করেন। যেখানে তিনি উল্টো ভিনিকেই দোষারোপ করেন।
তবে এবার ভিনিসিয়াসের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন তেবাস। আরেক টুইট পোস্টে তিনি বলেন, ‘আমি সব সময়ই বলে আসছি, এটা আমার পুরো ওয়ার্ক টিমের কাজ। যখন মানুষরা কিংবা তাদের একটি অংশ কোনো একটি বার্তাকে নির্দিষ্টভাবে গ্রহণ করে, তখন সেটাই সঠিক। সুতরাং, এর জন্য আমি দুঃখিত, ক্ষমা প্রার্থনা করছি। কারণ, আমি বুঝতে পেরেছি যে টুইটে লেখা আমার বক্তব্যটি সবাই বুঝতে পারেনি। বিশেষ করে ব্রাজিলে।’
(ঢাকাটাইমস/২৫মে/এমএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
খেলাধুলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
খেলাধুলা এর সর্বশেষ

বিবিসির প্রতিবেদন: বার্সা-আল হিলাল নয়, ইন্টার মিয়ামিতে যাচ্ছেন মেসি

আরব আমিরাতের বিপক্ষে ওয়েস্ট ইন্ডিজের সিরিজ জয়

তায়কোয়ান্দো বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে স্বর্ণপদক জয় কিয়ানির

রশিদ খানকে ছাড়াই বাংলাদেশের বিপক্ষে দল ঘোষণা আফগানিস্তানের

পরবর্তী কোচ হিসেবে এখনো আনচেলত্তির ব্যাপারে আশাবাদী ব্রাজিল

সৌদি আরবেই যাচ্ছেন বেনজেমা!

কিংয়ের সেঞ্চুরিতে সহজ জয় উইন্ডিজের

শেষ ম্যাচ জিতে শিরোপা উৎসব নাপোলির

বিদায়ী ম্যাচে বেনজেমার গোল, বিলবাওয়ের সঙ্গে রিয়ালের ড্র
