৪২৬ কেন্দ্রের ফল: আজমত ১৭৪৫০০ জায়েদা ১৮৭৭০০

প্রকাশ | ২৫ মে ২০২৩, ২২:৫০

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস

গাজীপুর সিটি নির্বাচনের ভোট গ্রহণ শেষে চলছে গণনা। এখন পর্যন্ত ৪২৬ কেন্দ্রের প্রাপ্ত ফলাফলে এগিয়ে আছেন টেবিল ঘড়ি প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুন।

 

এর মধ্যে নৌকা প্রার্থী আজমত উল্লাহ পেয়েছেন এক লাখ ৭৪ হাজার ৫০০ এবং জায়েদা খাতুন পেয়েছেন এক লাখ ৮৭ হাজার ৭০০ ভোট।

 

এবারের নির্বাচনে ভোটার ছিল ১১ লাখ ৭৯ হাজার ৪৭৬ জন। এদের মধ্যে পাঁচ লাখ ৯২ হাজার ৭৬২ জন পুরুষ ও পাঁচ লাখ ৮৬ হাজার ৬৯৬ জন নারী এবং ১৮ জন রয়েছে তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার। নির্বাচনে ৫৭টি ওয়ার্ডে ৪৮০টি ভোট কেন্দ্রের তিন হাজার ৪৯৭টি কক্ষে ভোটগ্রহণ কার্যক্রম হয়েছে।

 

নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা ফরিদুল ইসলাম জানান, সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টায় ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। এখন গণনা চলছে। প্রতিটি ওয়ার্ডের ফলাফল প্রিজাইডিং অফিসাররা বঙ্গতাজ অডিটোরিয়ামে নিয়ে এলে পরে আনুষ্ঠানিক ফলাফল ঘোষণা করা হবে।

 (ঢাকাটাইমস/২৫মে/কেএম)