সাভারে একই পরিবারের তিনজনকে হত্যা: অভিযুক্ত দম্পতি গ্রেপ্তার

রাজধানীর অদূরে ঢাকার আশুলিয়ায় একই পরিবারের তিন সদস্যকে গলাকেটে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। গাজীপুরের শফিপুর এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্তরা হলেন- সাগর আলী ও তার স্ত্রী ইশিতা বেগম।
সোমবার রাতে র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন ঢাকা টাইমসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, বহুল আলোচিত ও ক্লুলেস ঢাকার আশুলিয়ায় একই পরিবারের তিনজনকে নৃশংসভাবে গলাকেটে হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন ও হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে মূলহোতা সাগর আলী ও তার স্ত্রী ইশিতা বেগম রয়েছেন। গাজীপুরের শফিপুর এলাকা থেকে র্যাব-৪ তাদেরকে গ্রেপ্তার করেছে।
গত ১ অক্টোবর সাভারের আশুলিয়ার জামগড়া ফকির বাড়ির মোড় এলাকার ৬ তলা ভবনের ৪ তলার ফ্ল্যাট থেকে পোশাক শ্রমিক দম্পতি ও তাদের একমাত্র সন্তানসহ একই পরিবারের তিনজনের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলেন- ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ থানার লোহাগড়া গ্রামের মৃত জহির উদ্দিনের ছেলে মুক্তারুল হোসেন বাবুল, তার স্ত্রী শাহিদা বেগম ও তাদের ছেলে মেহেদী হাসান জয়।
পরে ময়নাতদন্ত শেষে তাদের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ। মোক্তার ও শাহিদা পোশাক কারখায় কাজ করতেন। তাদের ছেলে জয় সাভারের একটি স্কুলে সপ্তম শ্রেণিতে অধ্যয়ন করতো।
(ঢাকাটাইমস/০২অক্টোবর/এসএস/কেএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
অপরাধ ও দুর্নীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
অপরাধ ও দুর্নীতি এর সর্বশেষ

নতুন শিক্ষাক্রম নিয়ে মিথ্যাচারে আইনি ব্যবস্থা নেবে এনসিটিবি

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৪১ জন গ্রেপ্তার

শাহজালালে ৭ কোটি টাকার সোনাসহ ৪ যাত্রী আটক

সহিংসতা-নাশকতার দায়ে বিএনপি নেতাকর্মীসহ গ্রেপ্তার ৭

বাবা ও দুই সন্তানকে কুপিয়ে হত্যার পর পরিচয় পাল্টে ৩০ বছর, অবশেষে ধরা

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ১ লাখ ইয়াবা ও ৫০ কেজি গাজা জব্দ, গ্রেপ্তার ২৯

ঈশ্বরদীতে ট্রেনে অগ্নিসংযোগকারী দগ্ধ সুমন গ্রেপ্তার

রংধনু গ্রুপের চেয়ারম্যান রফিকুলের বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

কঙ্কালের সূত্র ধরে বেরিয়ে এলো পরকীয়া প্রেমের গল্প, ধরা পড়লো খুনি
