আ.লীগ নেতা হত্যা মামলায় পরকীয়া প্রেমিকা জেলহাজতে

ঝালকাঠি প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারি ২০২৪, ২০:১৩| আপডেট : ১৭ জানুয়ারি ২০২৪, ২১:৩৭
অ- অ+

ঝালকাঠি পৌর আওয়ামী লীগের ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি শহরের কৃষ্ণকাঠি এলাকার শাহআলম রিপন মল্লিককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় পরকীয়া প্রেমিক শিরিন আক্তারকে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার রাতে নিহতের ছেলে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রিয়াজ মল্লিক বাদী হয়ে শিরিন আক্তারসহ অজ্ঞাত আরও ৩-৪ জনকে আসামি করে ঝালকাঠি সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

শিরিন আক্তার একই এলাকার সৌদি প্রবাসী কামাল হোসেনের স্ত্রী ও নলছিটি থানার মগড় ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামের আফসার শেখের মেয়ে।

ঝালকাঠি সদর থানার ওসি (তদন্ত) আবু হানিফ জানান, শাহ আলম রিপন মল্লিকের কাছ থেকে জমি ক্রয় সূত্রে পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে উঠে শিরিন আক্তারের সঙ্গে। নিহত রিপন মল্লিকের ছেলে রিয়াজ মল্লিক বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

তিনি আরও বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে শিরিন হত্যাকাণ্ডে জড়িত বলে স্বীকার করেছেন। সোমবার রাতে রিপন তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে তার সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপন করতে চাইলে শিরিন আক্তার ডাক চিৎকার দিয়ে দরজার লাট দিয়ে রিপনকে আঘাত করে। এতে সে গুরুতর জখম হয়। পরে এলাকাবাসী এসে তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তার মৃত্যু হয়। হত্যা মামলায় শিরিন আক্তারকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে বুধবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ঝালকাঠি সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক এ এইচ এম ইমরানুর রহমান ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি গ্রহণ শেষে রিমান্ড শুনানি না করে শিরিন আক্তারকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন।

(ঢাকাটাইমস/১৭জানুয়ারি/ ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আখাউড়ায় কৃষিজমির মাটি যাচ্ছে ইটভাটায়
প্লোক্লেমেশন নয় গণঅভ্যুত্থান নিয়ে ডিক্লারেশন চায় ১২ দলীয় জোট : জামাল হায়দার
বিদেশে পাচারের উদ্দেশে কিশোরীকে অপহরণ, গ্রেপ্তার ৩
শরীয়তপুরে পদ্মা নদী থেকে নারীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা