ডিএমপির সাবেক যুগ্ম কমিশনার শহীদুল্লাহ্ আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৬:৫৭| আপডেট : ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৫৬
অ- অ+

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) সাবেক যুগ্ম কমিশনার মো. শহীদুল্লাহ্কে আটক করা হয়েছে।

রবিবার ভোররাতে রাজধানী রমনা থেকে তাকে আটক করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) হেফাজতে নেওয়া হয়।

ডিএমপির একাধিক সূত্র ঢাকাটাইমসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সূত্র বলছে, ছাত্র-জনতার আন্দোলন দমনে শহীদুল্লাহর বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে। আজ ভোরে তাকে আটক করা হয়েছে। তবে তাকে কোন মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হবে সেবিষয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি।

জানা গেছে, ২০২২ সালের আগস্টে ডিএমপির রমনা বিভাগের দায়িত্ব পান শহীদুল্লাহ। এর আগে তিনি সিটিটিসি, তেজগাঁও, উত্তরা বিভাগের ডিসি এবং রাজশাহীর পুলিশ সুপার (এসপি) ছিলেন। গতবছরের জুলাইয়ে তিনি পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত ডিআইজি হন। পরে তাকে ডিএমপির সাইবার সিকিউরিটি অ্যান্ড সাপোর্ট সেন্টার দক্ষিণের যুগ্ম-কমিশনার করা হয়।

তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে লোক প্রশাসন বিভাগে পড়ালেখা শেষ করে ২৪তম বিসিএস (পুলিশ) ব্যাচে বাহিনীতে যোগ দেন। তার গ্রামের বাড়ি শেরপুর।

(ঢাকাটাইমস/০৯ফেব্রুয়ারি/এসএস/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
১২৭ পুলিশ কর্মকর্তার সঙ্গে ‘বিশেষ বৈঠকে’ প্রধান উপদেষ্টা
এবি ব্যাংকের ইফতার মাহফিল
ধর্ষণ নিয়ে বক্তব্যের জন্য ডিএমপি কমিশনারের দুঃখ প্রকাশ
ঘাটাইলে আগুনে ৯ দোকান পুড়ে ছাই
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা