যশোরে গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

বেনাপোল প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ মার্চ ২০২৫, ১৪:১৫| আপডেট : ১৫ মার্চ ২০২৫, ১৪:২৬
অ- অ+

যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার শংকরপুর ইউনিয়নের বকুলিয়া গ্রামে সংখ্যালঘু গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে আলাউদ্দীন সরদার ওরফে পল্টি আলাল (৬০) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার সকালে তাকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবলুর রহমান খান।

এর আগে শুক্রবার রাতে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার রাইটা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আলাউদ্দীন সরদার ওরফে পল্টি আলাল ঝিকরগাছা উপজেলার বকুলিয়া গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ১২ মার্চ বুধবার সংখ্যালঘু ওই গৃহবধূর স্বামী তার দুই মেয়েকে নিয়ে আত্মীয় বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলেন। রাত সাড়ে ১১টার দিকে গৃহবধূ বাইরে বাথরুমে যান। এ সময় ঘরের দরজা খোলা পেয়ে একই গ্রামের আলাউদ্দীন ওই গৃহবধূর ঘরে ঢুকে পড়েন। পরে গৃহবধূকে ধারালো দা-এর ভয় দেখিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এসময় গৃহবধূর চিৎকারে বাড়ির অন্যান্য লোকজন বেরিয়ে আসলে লম্পট আলাউদ্দীন নিজের গামছা, টচলাইট ও হাতে থাকা ধারালো গাছিদা ফেলে পালিয়ে যান।

পরে ওই গৃহবধূ ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর বৃহস্পতিবার একটি লিখিত অভিযোগ করেন। এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে ঝিকরগাছা থানায় একটি মামলা হয়। মামলার পর পুলিশ শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার রাইটা গ্রাম থেকে আলাউদ্দীনকে গ্রেপ্তার করে।

ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবলুর রহমান খান জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আজ সকালে যশোর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/১৫মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যে কারণে ৩৬ রিয়েল এস্টেট কোম্পানির নিবন্ধন বাতিল করল সরকার
গ্রীষ্মে বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক থাকবে: বিপিডিবি চেয়ারম্যান
উত্তরা, আগারগাঁও, কচুক্ষেতে জোরপূর্বক গুমের প্রমাণ পেয়েছে ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থা
বৈষম্যবিরোধীরা রক্ষীবাহিনী মতো আচরণ করছে: ছাত্রদল সম্পাদক 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা