নুসরাতের সঙ্গে বিচ্ছেদ গুঞ্জন, যা বললেন যশ

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২২ মে ২০২৫, ১৫:১২
অ- অ+

হটাৎ করেই টালিউড জুড়ে ছড়িয়ে পড়ে যশ দাশগুপ্ত ও নুসরাত জাহান জুটির বিচ্ছেদের গুঞ্জন। সম্প্রতি তাদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কিছু জীবনদর্শনমূলক পোস্ট ঘিরে শুরু হয় জল্পনা। শুধু তাই নয়, এবার তারা আলাদা আলাদাভাবে ঘুরতেও গেছেন।

গুঞ্জন আরও জোরাল হয় যখন দেখা যায়, যশ ও নুসরাত আলাদাভাবে ছুটি কাটাচ্ছেন, ঘুরতে যাচ্ছেন। এরই মাঝে নেটিজেনদের নজরে পড়ে, তারা ইনস্টাগ্রামে একে-অপরকে আর অনুসরণ করছেন না। এমনই একাধিক ঘটনার কারণে অনেকেই ধরে নিচ্ছেন, তাদের সম্পর্ক আর আগের মতো নেই।

এসব গুঞ্জন কানে যেতেই জবাব দিতে দেরি করেননি যশ দাশগুপ্ত। সংবাদমাধ্যমে স্পষ্ট জানিয়ে দেন, 'সোশ্যাল মিডিয়ায় যেসব খবর ঘুরছে, তার সবই ভুয়া ও ভিত্তিহীন।'

যশের দাবি, নুসরাত জাহানের সঙ্গে তার কোনো সমস্যাই হয়নি। ইনস্টাগ্রামের ব্যাপারে জানতে চাইলে যশ রশিকতা করে বলেন, 'কেন তাকে ফলো করা যাচ্ছে না, সেটা জানতে হলে মার্ক জুকারবার্গকে জিজ্ঞেস করতে হবে!' তার দাবি, প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণেই নুসরাতকে ফলো করতে পারছেন না তিনি। এরই মধ্যে তার সোশ্যাল মিডিয়া টিম বিষয়টি দেখছে।

নুসরাত জাহান বর্তমানে ছেলে জিশানকে নিয়ে পরিবারের সঙ্গে দার্জিলিং ঘুরতে গিয়েছেন। আর যশও নিজের মতো করে সময় কাটাচ্ছেন বলে জানা গেছে। এসব বিচ্ছেদের গুঞ্জনকে কোনদিনই পাত্তা দেননি তারা।

(ঢাকাটাইমস/২২মে/আরকে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডিএমপির তিন সহকারী পুলিশ কমিশনাকে বদলি
কমনওয়েলথ চার্টার কর্মশালার উদ্বোধন করলেন উপদেষ্টা আসিফ
নুরুল হুদার সঙ্গে মব সৃষ্টিকারীদের বিচারের দাবি রিজভীর
অক্টোবরে নিউ ইয়র্কে বসছে বাংলা ফিল্মের আন্তর্জাতিক আসর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা