আখাউড়া-কসবায় সাবেক কাউন্সিলরসহ আ.লীগের চার নেতা গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ জুলাই ২০২৫, ১৮:৩৪
অ- অ+

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া ও কসবায় সাবেক পৌর কাউন্সিলরসহ আওয়ামী লীগের চার নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (২০ জুলাই) তাদের আদালতে পাঠানো হয়।

এর আগে শনিবার রাতে বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা আখাউড়া উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মফিজুর রহমান শিশু, উপজেলা যুবলীগের সদস্য,কলেজপাড়ার বাসিন্দা মো. দেলোয়ার হোসেন ধরখার ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য বনগজ গ্রামের বাসিন্দা শফিকুল ইসলাম শফিক এবং কসবা পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর উপজেলা শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুর রউফ (৫৭)

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন তিনজনকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

এদিকে কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল কাদের জানান, কসবা পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর উপজেলা শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুর রউফকে শনিবার রাতে উপজেলার শাহপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। আব্দুর রউফ পৌরসভার শাহপুর গ্রামের মৃত আলফাজ আলীর ছেলে।

ওসি আরও জানান, চলতি বছরের এপ্রিল মাসে কসবা থানায় দায়ের হওয়া একটি বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলার ১৩ নম্বর এজহারভুক্ত আসামি আব্দুর রউফ। রোববার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২০জুলাই/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টেকনাফে বিজিবির হানা: আইস ও পিস্তলসহ যুবক গ্রেপ্তার
‘সহযোদ্ধা’ ও ‘জাস্টিস ফর কমরেডস’–এর সদস্যরা জড়ালেন ডাকাতিতে!
সোমবার যাত্রাবাড়ীতে পালিত হবে ‘মাদরাসা রেজিস্ট্যান্স ডে ২০২৫’
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অবদান ৫০ শতাংশ: ভিসি আমানুল্লাহ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা