কুষ্টিয়ায় বাস উল্টে নিহত ২

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১১ মার্চ ২০১৭, ০৮:৪৯| আপডেট : ১১ মার্চ ২০১৭, ১২:২০
অ- অ+

কুষ্টিয়ার মিরপুরে বাস উল্টে দুই জন নিহত হয়েছেন। এই দুর্ঘটনায় অন্তত অর্ধ শতাধিক যাত্রী আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাস যাত্রীদের উদ্ধারে এলাকাবাসী ও পুলিশ কাজ করছে। আহতদের নিকটস্থ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শনিবার সকালে উপজেলার সাহেবনগর এলাকার কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন - আব্দুল মজিদ খলিফা (৬০) ও ওমেদ আলী (৫৫)।

কুষ্টিয়া হাইওয়ে চৌড়হাস পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক আব্দুল জব্বার গণমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করে বলেন, কুড়িগ্রাম থেকে একটি ৫২ সিটের বাসে করে অর্ধশতাধিক যাত্রী পিরোজপুরের ফুরফুরা শরিফের একটি মাহফিলে যাচ্ছিলেন। সাতমাইলে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি পাশের খাদে উল্টে পড়ে। এলাকাবাসী বাসের ভেতর থেকে আহতদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন। আহতদের মধ্যে ৪৭ জনকে ওই হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

(ঢাকাটাইমস/১১মার্চ/এলএ/জেডএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওষুধ মোবাইলে খরচ ও রেস্তোরাঁ ভ্যাট বাড়ছে না
আবারও ৫ গোল, কোপা দেল রের কোয়ার্টার ফাইনালে বার্সেলোনা
১৭ বছর পর কারামুক্ত লুৎফুজ্জামান বাবর
শিশুর চোখে ভুল অপারেশন করা সেই চিকিৎসক গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা