ট্রোলের শিকার কারিনা কাপুর

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১০ জানুয়ারি ২০২০, ১২:৫৫| আপডেট : ১০ জানুয়ারি ২০২০, ১৩:০৮
অ- অ+

বলিউডের সেরা ফ্যাশনিস্তাদের মধ্যে অন্যতম কারিনা কাপুর খান। নিজস্ব স্টাইলে নিজেই ফ্যাশন ট্রেন্ড সেট করেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে প্রোফাইল তৈরি করে চুপিসারে অন্যকে স্টকও করেন। উদ্দেশ্য, স্টাইল স্টেটমেন্ট তৈরি করা। সেই কারিনার দিকেই আঙুল তুললেন নেটিজেন। সেখানে রীতিমতো ট্রোলড করা হয়েছে নায়িকাকে।

ট্রোলদের দাবি, ফোটোশপড ছবিতে কারিনা কাপুরের হাঁটু খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। সম্প্রতি গ্রাজিয়া ইন্ডিয়া ম্যাগাজিনের কভারগার্ল হয়েছেন অভিনেত্রী। ক্যামেরার সামনে প্যাস্টাল শেডের ছোট ড্রেস পরে বিছানার উপর দাঁড়িয়ে পোজ দিয়েছেন তিনি। সেই ছবির জন্যই ঘটেছে বিপত্তি।

পায়ের দিকে এতটাই ফোটোশপ করা হয়েছে যে, আদতেই কারিনার হাঁটুর অংশটি বোঝা দুষ্কর হয়ে উঠেছে। এরপর থেকেই ম্যাগাজিনের কভার নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোল শুরু হয়েছে।

এক নেটিজেন লিখেছেন, ‘কারিনার হাঁটু কোথায় গেল?’, আরেক নেটিজেনের দাবি, ‘ফোটোশপ করার একটা সীমা থাকে। কারিনার কোনো দিনই এমন সরু পা নেই।’ সমালোচকদের আক্রমণ, সবই নাকি ফোটোশপ, ইলাসট্রেটর ও লাইটরুমের কারসাজি।

বলিউডে কারিনাকে শেষ দেখা গেছে অক্ষয় কুমার, কিয়ারা আডবানী ও দিলজিত দোসাঞ্জের সঙ্গে ‘গুড নিউজ’ ছবিতে। বর্তমানে বেশ কয়েকটি ছবি রয়েছে কারিনার হাতে। হোমি আদাজানিয়ার ‘আংরেজি মিডিয়াম’ ও আমির খানের সঙ্গে ‘লাল সিং চাড্ডা’ রয়েছে নায়িকার পাইপলাইনে।

ঢাকাটাইমস/১০জানুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আত্রাইয়ে শ্রমিক লীগ সভাপতি গ্রেফতার
মাকসুদ কমিশনের পদত্যাগ: পুঁজিবাজারে জবাবদিহি ও আস্থা পুনরুদ্ধার জরুরি
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের রেড টেলিফোনের তার চুরির ঘটনায় দুজন গ্রেপ্তার
এক ব্যাচ থেকে সবাইকে পদোন্নতি দিলে পরের ব্যাচ কি বঞ্চিত হবে না?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা