ঢাবি শিক্ষার্থী শুভ হত্যার বিচার চেয়ে সাংবাদিক সম্মেলন

লালমনিরহাট আঞ্চলিক প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ অক্টোবর ২০২০, ১৫:২৬| আপডেট : ০৪ অক্টোবর ২০২০, ১৫:৪৭
অ- অ+

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী জাকারিয়া বিন হক শুভ (২৮) হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে রবিবার দুপুরে লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে তার পরিবার। বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষজনও এতে অংশ নেন।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেন শুভর বড় বোন হাসিনা ইয়াসমিন বিনতে হক মুন্নী, মা নুরজাহান হক ও মামী সৈয়দা রাজিয়া মোস্তফা।

গত ২৪ সেপ্টেম্বর রাত ৯টার দিকে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের তাজমহল রোডের ভাড়া বাসা থেকে শুভর মরদেহ উদ্ধার করে থানা পুলিশ। সেখানে স্ত্রীসহ বসবাস করতেন তিনি।

এ ঘটনায় শুভর বড় বোন হাসিনা গত ২৫ সেপ্টেম্বর রাতে শুভর স্ত্রী শেহনীলা নাজ ও শাশুড়ি আছমা বেগমসহ অজ্ঞাত আরো কয়েকজনকে আসামি করে মোহাম্মদপুর থানায় হত্যা মামলা করেছেন।

নিহত জাকারিয়া বিন হক শুভ লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার উত্তর ঘনশ্যাম (এমসি মোড়) এলাকার আব্দুল হকের ছেলে।

এর আগে এলাকাবাসী শুভ হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে কালীগঞ্জের তুষভান্ডার বাজারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ এবং লালমনিরহাট শহরের মিশনমোড়ে মানববন্ধন শেষে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি দেন।

(ঢাকাটাইমস/৪অক্টোবর/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রেমের টানে মালয়েশিয়ার তরুণী বদলগাছীতে, বসলেন বিয়ের পিঁড়িতে
মুন্সীগঞ্জে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল ২ বন্ধুর  
চুয়াডাঙ্গায় তেলবাহী ট্রাপচাপায় ৩ জন নিহত
ক্যাসিনোকাণ্ড অভিযানের নেপথ্য কাহিনী জানলে চমকে যাবেন আপনিও
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা