পল্লবীতে মাদক চোরাকারবারি আটক

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ জুন ২০২২, ২২:১৮
অ- অ+

রাজধানীর পল্লবী এলাকা থেকে মো. আবু নাসের নামের একজন মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-৪। এ সময়ে তার কাছ থেকে ৩৬ বোতল বিদেশি মদ ও ৮৮১ ক্যান বিয়ার উদ্ধার করা হয়। রবিবার দুপুরে র‌্যাব-৪ এর সদর দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রবিবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে র‌্যাব-৪ এর একটি দল পল্লবী থানার বাউনিয়াবাদ এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে ৩৬ বোতল বিদেশী মদ, ৮৮১ ক্যান বিয়ার, একটি প্রাইভেটকার, একটি মোবাইল এবং একটি সিমকার্ডসহ সহ মো. আবু নাসের নামের এক মাদক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়।

আটকের বরাত দিয়ে র‌্যাব জানায়, আবু নাসের বেশ কিছুদিন ধরে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য বিদেশী মদ এবং বিয়ার কিনে আনতো। পরে ওই মাদক রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে সরবরাহ ও বিক্রি করে আসছিলো। তার বিরুদ্ধে পল্লবী থানায় মাদক আইনে একটি মামলা করেছে র‌্যাব।

আটক মো. আবু নাসেরের গ্রামের বাড়ি চাঁদপুর জেলায়।

(ঢাকাটাইমস/২৬ জুন/এএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হাতিরপুলে গণসংহতি আন্দোলনের কার্যালয়ের সামনে দুই ককটেল বিস্ফোরণ
৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১৬৯০ জন
এনসিপির ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি শুরু
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদ ও যোদ্ধাদের স্মরণে ‘বিআরপি’র মশাল মিছিল
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা