নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজের বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১১ জুন ২০২৬, ১৫:১৮
অ- অ+

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মদনপুরে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে জন দগ্ধ হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে মদনপুরের চাঁনপুর এলাকার ভাড়াটিয়া মান্নানের রুমে বিস্ফোরণ হয়।

দগ্ধরা হলেন- আব্দুল মান্নান (৫০), তার স্ত্রী সুলতানা আক্তার (৩৫), ছেলে সিয়াম (১৯), মেয়ে মিম (১৩) অন্য পরিবারের শিশু হযরত আলী ()

বিষযটি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক (আরএস) ডা. শাওন বিন রহমান

তিনি বলেন, বন্দরের মদনপুর থেকে আগুনে দগ্ধ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দগ্ধদের মধ্যে সুলতানা আক্তারের ৯০ শতাংশ, তার ছেলে সিয়ামের ৭৭ শতাংশ, মেয়ে মিমের ৪১ শতাংশ, স্বামী আব্দুল মান্নানের ৩০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছেন। তারা একই পরিবারের সদস্য এবং তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। এছাড়া হযরত আলী নামের এক শিশুর শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তাকে অবজারভেশনে রাখা হয়েছে।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আদ-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল
সাইবার ঝুঁকি মোকাবিলায় ভিকারুননিসার ৬০০ শিক্ষার্থীকে সচেতন করল সিআইডি
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নবনিযুক্ত প্রো ভাইস-চ্যান্সেলর মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ’র যোগদান
খেলাপি ঋণ বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৬ লাখ ৪৪ হাজার কোটি টাকা: অর্থমন্ত্রী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা