কাফরুল থানা যুবদলের সদস্য সচিবসহ গুলিবিদ্ধ ২

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ জুলাই ২০২৬, ০০:৪৪| আপডেট : ২৫ জুলাই ২০২৬, ০০:৪৮
অ- অ+

রাজধানীর কাফরুল থানাধীন এলাকায় যুবদল নেতাসহ দুইজন গুলিবিদ্ধ হয়েছে। এই ঘটনায় অস্ত্রধারী একজনকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। আহতরা হলেন- কাফরুল থানা যুবদলের সদস্য সচিব হাফিজুর রহমান ও বিএনপি কর্মী মো. ইউসুফ।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টায় কাফরুলের মিরপুর ১৩ নম্বর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। কাফরুল থানার ডিউটি অফিসার ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মিরপুর ১৩ বাসিন্দা বিএনপি কর্মী মো. সুজন জানিয়েছেন, রাত সাড়ে ১১টায় এলাকায় হাফিজুর ভাইসহ আমরা ৭-৮ জন আড্ডা দিচ্ছিলাম। হঠাৎ ৩ জন অস্ত্রধারী লোক আমাদের লক্ষ করে গুলি করে। হাফিজ ভাইয়ের ২ টি গুলি লাগে, আর আমাদের ইউসুফের বুকে একটি গুলি লেগেছে।

গুলি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় একজনকে স্থানীয়রা ধরে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করেছে বলে জানিয়েন স্থানীয় বাসিন্দা সুজন।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দ্রুত রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা: ইসি মাছউদ
রবিবার সপরিবারে বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন
মতিঝিল মেট্রোরেল স্টেশনের নিচে আইইডি সদৃশ বস্তু উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করল পুলিশ
রেলে চাকরির নামে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, চট্টগ্রামের দুই কর্মচারী দীর্ঘদিন কর্মস্থলে অনুপস্থিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা