ডিএমপির ৭ কর্মকর্তাকে বদলি-পদায়ন

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১০ আগস্ট ২০২৬, ১৬:১৭
অ- অ+

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) সাত কর্মকর্তাকে নতুন কর্মস্থলে বদলি ও পদায়ন করা হয়েছে। একই আদেশে একজন কর্মকর্তার বদলির আদেশ বাতিল করা হয়েছে।

সোমবার ডিএমপি কমিশনার মোসলেহ উদ্দিন আহমদ স্বাক্ষরিত এক কার্যালয় আদেশে এ পদায়ন করা হয়।

আদেশ অনুযায়ী, গুলশান বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (সেকেন্ড ইন কমান্ড) মো. আল আমিন হোসাইনকে একই বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (বাড্ডা জোন) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

এছাড়া প্রকিউরমেন্ট অ্যান্ড ওয়ার্কশপ বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মেইনটেন্যান্স) এহসানুল কামরান তানভীরকে ট্রাফিক লালবাগ বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক-লালবাগ) করা হয়েছে।

অন্যদিকে সহকারী পুলিশ কমিশনার জিয়াউল হক শাহকে তেজগাঁও বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (পেট্রোল-মোহাম্মদপুর) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

সহকারী পুলিশ কমিশনার রাকিবুল হাসান সাকিবকে উত্তরা বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (পেট্রোল-উত্তরা পূর্ব) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. সাইফুল্লাহকে গোয়েন্দা সাইবার অ্যান্ড স্পেশাল ক্রাইম-উত্তর বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (ওয়েব বেজড ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন) করা হয়েছে।

সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. হাবিবুর রহমানকে অপারেশনস বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম কমান্ড অ্যান্ড কন্ট্রোল সেন্টার-৩) এবং সহকারী পুলিশ কমিশনার শাহিবুল ইসলামকে লজিস্টিকস বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (অস্ত্রাগার) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

একই আদেশে অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার আনিয়া সুলতানাকে ট্রাফিক-তেজগাঁও বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার হিসেবে বদলির ৬ আগস্টের আদেশটি বাতিল করা হয়েছে।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু
রুপগঞ্জে ট্রলার ভ্রমণের নামে নারীদের সঙ্গে অনৈতিক কর্মকাণ্ড-মাদক সেবন, ইউপি সদস্যসহ ২০ জন গ্রেপ্তার
বিগ ব্রাদার নয়, ভারতকে বন্ধু হিসেবে চায় বাংলাদেশ
আগামীর বাংলাদেশ হবে একটি গণতান্ত্রিক ও কল্যাণ রাষ্ট্র: প্রধানমন্ত্রী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা