করোনায় দুদক পরিচালক জালালের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ এপ্রিল ২০২০, ১০:৩৫| আপডেট : ০৬ এপ্রিল ২০২০, ১৬:৪৮
অ- অ+

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) পরিচালক জালাল সাইফুর রহমানের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মারা যাওয়া দুদক পরিচালক প্রশাসন ক্যাডারের ২২ তম ব্যাচের কর্মকর্তা ছিলেন।

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের প্রশাসনিক কর্মকর্তা আলীমুজ্জামান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ঢাকাটাইমসকে তিনি জানান, দুদকের পরিচালক জালাল সাইফুর রহমান আমাদের হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মারা গেছেন।

আলীমুজ্জামান আরও বলেন, সাত থেকে আটদিন আগে জালাল আমাদের হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। তার শরীরে করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।

মৃতদেহ কী করা হবে এমন প্রশ্নের জবাবে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের এই প্রশাসনিক কর্মকর্তা বলেন, ‘স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব সাইফুল্লাহিল আজম এখানে আছেন। করোনায় আক্রান্ত রোগীদের লাশের ব্যাপারে তিনিই সিদ্ধান্ত নেন। তিনি দুদকের চেয়ারম্যানের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেবেন।’

দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্যও ঢাকাটাইমসকে জালালের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, জালালের শরীরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পাওয়া গেছে।

ঢাকাটাইমস/০৬এপ্রিল/এএ/এসআর/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ অবশ্যই পুনর্বিবেচনার অবকাশ রয়েছে: আসিফ নজরুল
চট্টগ্রামে ‘ড্রোন নির্মাতা’ আশির উদ্দিনের পাশে তারেক রহমান
হাসিনা ও আসাদুজ্জামান কামালকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ
মাইকে ঘোষণা দিয়ে এনটিআরসিএতে ঢোকার চেষ্টা ফেল করা প্রার্থীদের, ভবনের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন-জলকামান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা