ডিএসএলআর ক্যামেরার ফিচার ফোনেই

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ জুন ২০২০, ০৯:৪১
অ- অ+

ডিএসএলআর ক্যামেরার ফিচার নিয়ে নতুন ফোন আনল মটোরোলা। মডেল মটোরোলা ওয়ান ফিউশন। প্লাস। মিডরেঞ্জের এই ফোনে পপ-পপ সেলফি ক্যামেরা। আছে ৬ জিবি র‌্যাম ও একাধিক আকর্ষণীয় ফিচার। ভারতে ২৪ জুন থেকে ফোনটির বিক্রি শুরু হবে।

এই ফোনে থাকছে অ্যানড্রয়েড টেন অপারেটিং সিস্টেম। ফোনের ভিতরে থাকছে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৭৩০ চিপসেট।

৬ জিবি র‌্যামের সঙ্গে আছে ১২৮ জিবি ইন্টারন্যাল স্টোরেজ।

এই ফোনে রয়েছে কোয়াড রিয়ার ক্যামেরা সেটআপ। ৬৪ মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর + ৮ মেগাপিক্সেল আল্ট্রা ওয়াইড সেন্সর + ৫ মেগাপিক্সেল ম্যাক্রো লেন্স + ২ মেগাপিক্সেল ডেপ্ত সেন্সর। সেলফি তোলার জন্য এই ফোনে থাকছে ১৬ মেগাপিক্সেলের পপ-আপ ক্যামেরা।

স্মার্টফোনটিতে রয়েছে ৫,০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ারের নন রিমুভেবল ১৫ ওয়াটের ফাস্ট চার্জিং ব্যাটারি। কানেক্টিভিটির জন্য এই ফোনে রয়েছে একটি ৩.৫ মিমি অডিও জ্যাক, ডুয়াল-ব্যান্ড ওয়াই-ফাই, ইউএসবি টাইপ সি।

ফোন সিকিউরিটিতে রিয়ার ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর রয়েছে এবং এটিতে ডেডিকেটেড গুগল অ্যাসিস্ট্যান্ট বটন রয়েছে।

ভারতে ১৭ হাজার রুপিতে ফোনটি পাওয়া যাবে।

(ঢাকাটাইমস/১৮জুন/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ: এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব মাহিন সরকারকে বহিষ্কার
তেজগাঁও বিভাগে বিশেষ অভিযান: চিহ্নিত ছিনতাইকারীসহ ৪১ জন গ্রেপ্তার
সিআইডির এসপি ও ডিএমপির পরিদর্শক পরিচয়ে ৬০ লাখ টাকা চাঁদাবাজির চেষ্টা, গ্রেপ্তার দু’জনকে ৫ দিনের রিমান্ড
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘হিন্দু আইন’ নিয়ে দিনব্যাপী সেমিনার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা