টানা পাঁচ দিনের ছুটি শেষে আজ সচল হচ্ছে অফিস-আদালত

অনলাইন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫৩
অ- অ+

টানা পাঁচ দিনের ছুটি শেষে আজ রবিবার (২৫ অক্টোবর) থেকে খুলছে দেশের সরকারি-বেসরকারি অফিস-আদালত। একই সঙ্গে স্বাভাবিক নিয়মে শুরু হচ্ছে ব্যাংকসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম।

দুর্গাপূজা উপলক্ষে গত ২০ থেকে ২২ অক্টোবর পর্যন্ত সরকারি ছুটি ছিল। ছুটির সূচি অনুযায়ী, ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার দুর্গাপূজার নবমী উপলক্ষে নির্বাহী আদেশে ছুটি ঘোষণা করা হয়। পরদিন ২১ অক্টোবর বুধবার বিজয়া দশমী উপলক্ষে ছিল সাধারণ ছুটি। এ ছাড়া ২২ অক্টোবর বৃহস্পতিবারও নির্বাহী আদেশে ছুটি দেওয়া হয়।

এর সঙ্গে ২৩ ও ২৪ অক্টোবর শুক্র ও শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি যুক্ত হওয়ায় টানা পাঁচ দিন বন্ধ ছিল অফিস-আদালত ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান।

শনিবার (২৪ অক্টোবর) ছিল ছুটির শেষ দিন। ছুটি শেষে আজ রোববার থেকে সরকারি-বেসরকারি অফিস, ব্যাংক ও আদালতে ফিরছে নিয়মিত কার্যক্রম। এর মধ্য দিয়ে কর্মব্যস্ত হয়ে উঠবে কর্মক্ষেত্রগুলো।

(ঢাকাটাইমস/২৫ অক্টোবর/আরজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আজ ব্যারিস্টার জাইমা রহমানের জন্মদিন
সাইবার নিরাপত্তাঝুঁকি এড়াতে বন্ধ ওয়েবসাইট চালু করল বাংলাদেশ ব্যাংক
জার্মান ভাইস মিনিস্টার তিন দিনের সফরে আজ ঢাকায় আসছেন
দেশের বাজারে আবারও স্বর্ণের দামে পতন