প্রশাসন ক্যাডারের ইয়াং অফিসার্স ফোরামের সভাপতি বদরুদ্দোজা, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২২ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:২৬| আপডেট : ২২ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:৩১
অ- অ+

বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের তরুণ কর্মকর্তাদের নিয়ে গঠিত ‘ইয়াং অফিসার্স ফোরাম অব অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিসের’ উপকমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি করা হয়েছে ৩০তম বিসিএসের প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা এবং ঢাকার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এলএ) মো. বদরুদ্দোজা শুভ এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ৩৪তম বিসিএসের প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. সাইফুল ইসলাম।

রবিবার বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ড. মো. আনোয়ার উল্ল্যাহ এ কমিটি অনুমোদন করেন।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি এ তথ্য জানানো হয়েছে, অ্যাসোসিয়েশনের তরুণ কর্মকর্তাদের সামগ্রিক কল্যাণ নিশ্চিতকল্পে আরও সক্রিয়, সোচ্চার এবং ঐক্যবদ্ধ ভূমিকা পালনের মাধ্যমে গণতান্ত্রিক মুলাবোধ ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা, জনকল্যাণণমুখী ও গতিশীল প্রশাসন ব্যবস্থা জোরদার করার লক্ষ্যে ইয়াং অফিসার্স ফোরাম অব অ্যাডমিনিস্ট্রেটির সার্ভিস এর এই উপকমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির সদস্য হিসেবে রয়েছেন— জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের (এপিডি অনুবিভাগ) সিনিয়র সহকারী সচিব মোহাম্মদ মামুন শিবলী, কেরানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রিনাত ফৌজিয়া, সাভারের উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবুবকর সরকার, আড়াইহাজারের উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাজ্জাত হোসেন, কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. তাছবীর হোসেন, গুলশান রাজস্ব সার্কেলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. নিলয় রহমান, মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার মাসুদ পারভেজ এবং বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার মো. আদনান জুলফিকার।

(ঢাকাটাইমস/২২ডিসেম্বর/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের গেটের কাছে ককটেল সদৃশ বস্তুর বিস্ফোরণ 
জামালপুরে ৭.২ মিলিয়ন চাপে বের হচ্ছে গ্যাস
সিলেট রেঞ্জের সব থানায় অনলাইন জিডি সেবা চালু 
কুষ্টিয়া সীমান্ত দিয়ে ৯ জনকে পুশইন করল বিএসএফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা