ঈদুল আজহা উদযাপন উপলক্ষে ঢাকা রেঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত জুম মিটিং

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ মে ২০২৫, ২০:২২
অ- অ+

আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিশ্চিত করতে ঢাকা রেঞ্জের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও রেঞ্জটির আওতাধীন সকল জেলার এসপিদের জুম মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষ থেকে এ মিটিংয়ের সভাপতিত্ব করেন ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক।

সভায় ডিআইজি ঢাকা রেঞ্জাধীন সকল ইউনিট প্রধানদের ঈদ উপলক্ষে জননিরাপত্তা ও সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করেন। তিনি সংশ্লিষ্ট সকল কর্মকর্তাকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান এবং ঈদ উদযাপনকে ঘিরে কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা এড়াতে সজাগ থাকার নির্দেশ দেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন অ্যাডিশনাল ডিআইজি (অ্যাডমিন এন্ড ফিন্যান্স) মোহাম্মদ আবদুল মাবুদ, অ্যাডিশনাল ডিআইজি (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট) মো. মোস্তাফিজুর রহমান, এবং অ্যাডিশনাল ডিআইজি (অপারেশন্স) মো. সিদ্দিকুর রহমান।

মিটিংয়ে ঢাকা, নারায়ণগঞ্জ, নরসিংদী, গাজীপুর, টাঙ্গাইল জেলার পুলিশ সুপারগণ ছাড়াও নৌ-পুলিশ (ঢাকা অঞ্চল), হাইওয়ে পুলিশ (গাজীপুর অঞ্চল) ও অন্যান্য রেঞ্জাধীন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ সরাসরি উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও মুন্সীগঞ্জ, মানিকগঞ্জ, কিশোরগঞ্জ, ফরিদপুর, রাজবাড়ী, গোপালগঞ্জ, মাদারীপুর ও শরীয়তপুর জেলার পুলিশ সুপারগণ ভার্চুয়ালি সভায় অংশগ্রহণ করেন।

(ঢাকা টাইমস/২৯মে/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গভীর স্থল নিম্নচাপটি সরে গিয়ে স্থল নিম্নচাপ আকারে টাঙ্গাইল এলাকায় অবস্থান করছে
শার্শা সীমান্তে বিদেশি পিস্তলসহ দুজন আটক
সাত দিনে যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক ৩৯০ জন, ২১ আগ্নেয়াস্ত্রসহ যা যা উদ্ধার
মিডিয়া ট্রায়াল এবং মব জাস্টিসের অশনি সংকেত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা