নোয়াখালী কারাগারের দেয়াল টপকে হাজতির পালানোর চেষ্টা

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ মে ২০২৫, ১৭:৫৮
অ- অ+

নোয়াখালী জেলা কারাগার থেকে দেয়াল টপকে মো. তামিম (১৯) নামের এক হাজতি বন্দি পালানোর চেষ্টা করেছেন। পরে কারা কর্তৃপক্ষ কারারক্ষীরা তাকে আটক করেছে। এ সময় একজন কারা কর্মকর্তা দুজন কারারক্ষী আহত হয়েছেন।

আজ বুধবার (৭ মে) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে নোয়াখালী জেলা কারাগারে ঘটনা ঘটে। আসামি তামিম জেলার সদর উপজেলার মনপুর এলাকার শেখ মজিবের ছেলে।

কারাগার সূত্রে জানা গেছে, গত মে বিকেলে আদালত থেকে আসামি তামিমকে কারাগারে আনা হয়। এর আগে সুধারাম মডেল থানা থেকে তাকে ৫৪ ধারায় আটক দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। কারাগারে আসার পর তাকে নতুন বন্দী হিসেবে আগমনী ওয়ার্ডে রাখা হয়েছিল।

বুধবার দুপুরে ওই ওয়ার্ড থেকে কারাগারের বাউন্ডারি দেয়ালে উঠে পড়েন তামিম। এসময় দেয়ালের ওপর দিয়ে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করেন তিনি। বিষয়টি টের পেয়ে কারারক্ষীরা কর্মকর্তা স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে আবার আটক করে। বর্তমানে তাকে কারাগারে রাখা হয়েছে।

নোয়াখালী কারাগারের ডেপুটি জেলার সৈয়দ মো. জাবেদ হোসেন জানান, ‘হাজতি বন্দি তামিম মানসিকভাবে অসুস্থ। আটকের পর সে আমাদের জানায় তার মা স্ট্রোক করেছে, তার মাকে দেখতে বের হওয়ার চেষ্টা করেছিল এবং মাকে দেখে সে আবার কারাগারে চলে আসত। বিষয়ে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

(ঢাকাটাইমস/৭মে/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি রাজনৈতিক দলগুলোর আস্থা কমলে দেশ মহাসংকটে পড়বে: মঞ্জু
শেরপুরে বজ্রপাতে প্রাণ গেল যুবকের 
কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষক নিহত
রামপুরায় পরিত্যক্ত অবস্থায় ব্যাগে মোড়ানো তিনটি অস্ত্র ও বিপুল গুলি উদ্ধার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা