গাইবান্ধা-৩ আসনে নৌকার স্মৃতি বিজয়ী

গাইবান্ধা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ মার্চ ২০২০, ২১:২১| আপডেট : ২১ মার্চ ২০২০, ২১:২২
অ- অ+

গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্যাপুর) আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী অ্যাডভোকেট উম্মে কুলসুম স্মৃতি বিজয়ী হয়েছেন। নৌকা প্রতীক নিয়ে তিনি পেয়েছেন দুই লাখ এক হাজার ৪৮২ ভোট। তার নিকটতম প্রার্থী বিএনপির অধ্যাপক ডা. মইনুল হাসান সাদিক ধানের শীষ প্রতীকে পেয়েছেন ৪১ হাজার ৪০৮ ভোট।

শনিবার রাত ৮টার দিকে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার মাহাবুবুর রহমান ঢাকা টাইমসকে এই ফলাফলের বিষয় নিশ্চিত করেন।

সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্য্ত সাদুল্যাপুর-পলাশবাড়ী দুই উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের ১৩২টি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

এই আসনে মোট ভোটার চার লাখ ৩৫ হাজার ২১১ জন।

প্রসঙ্গত, আজ বাগেরহাটের একটি আসন এবং ঢাকা-১০ আসনে উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। ঢাকায় ইভিএমে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে ভোট দিয়েছেন মাত্র ৫.২৮ ভাগ ভোটার। প্রচণ্ড এই ভোটার খরার জন্য করোনাভাইরাস আতঙ্ককে দায়ী করেছে নির্বাচন কমিশন। তবে গাইবান্ধায় করোনার তেমন প্রভাব ভোটে পড়েনি।

(ঢাকাটাইমস/২১মার্চ/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ট্রাম্পের সঙ্গে আজ সাক্ষাৎ করবেন পাকিস্তান সেনাপ্রধান আসিম মুনির
ভোরে তুমুল বৃষ্টির মধ্যে এবার ২০ জনকে পুশ ইন করল বিএসএফ
বোমা মারলেও ভয় পাব না: বিচারপতি নজরুল
২০ মিনিটে ৩০ ক্ষেপণাস্ত্র আঘাত করল ইসরায়েলে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা