বুয়েটের নতুন উপাচার্য সত্য প্রসাদ মজুমদার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ জুন ২০২০, ১৬:১৪| আপডেট : ২৫ জুন ২০২০, ১৬:২৮
অ- অ+

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) নতুন উপাচার্য হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অধ্যাপক সত্য প্রসাদ মজুমদার। তিনি বুয়েটের ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষক।

বৃহস্পতিবার বিকালে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের বৃত্তি ও প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় শাখা এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করে। রাষ্ট্রপতি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্য আব্দুল হামিদ এই নিয়োগ দেন।

অধ্যাপক সত্য প্রসাদ মজুমদার উপাচার্য হিসেবে চার বছরের জন্য নিয়োগ পেলেন।

বুয়েটের বর্তমান ভিসি ড. সাইফুল ইসলামের মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় তার স্থলাভিষিক্ত হলেন সত্য প্রসাদ মজুমদার। ২০১৬ সালের জুন মাসে চার বছরের জন্য নিয়োগ পান ড. সাইফুল ইসলাম।

শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যাকাণ্ডের পর নিজের ভূমিকার জন্য ভিসি সাইফুল ইসলাম সমালোচিত হন। তখন তাকে পদচ্যুত করার দাবি উঠেছিল শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে।

(ঢাকাটাইমস/২৫জুন/টিএটি/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যে নিয়মে হাঁটলে শরীরের ওজন ঝরবে, নিয়ন্ত্রণে থাকবে ডায়াবেটিস
স্টাডিনেট আয়োজন করছে ‘অস্ট্রেলিয়ান হায়ার এডুকেশন রোডশো ২০২৫’
গাজায় ইসরাইলি হামলায় আরও ৮১ ফিলিস্তিনি নিহত
মুরাদনগরে নারীকে ধর্ষণ ও ভিডিও ভাইরাল: মূল আসামি ফজর আলীসহ গ্রেপ্তার ৫
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা