মেসির জন্য ‘১০ নম্বর’ জার্সি ছেড়ে দিলেন অ্যাগুয়োরো

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ আগস্ট ২০২০, ১৪:০৮| আপডেট : ২৯ আগস্ট ২০২০, ১৫:২৯
অ- অ+

বার্সেলোনার সঙ্গে আত্মার সম্পর্কের ইতি টেনেছেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা লিওনেল মেসি। এরই মধ্যে ফুটবল জাদুকরের নতুন ঠিকানাও প্রায় নিশ্চিত হয়ে গেছে। মেসির পিতা জর্জ মেসি নিশ্চিত করেছেন যে, তার ছেলে ম্যানচেস্টার সিটিতে পাড়ি জমাতে চলেছেন।

ম্যানচেস্টার সিটির ভক্তরা এরই মধ্যে বিশ্বাস করতে শুরু করেছেন, মেসি আসছেন। তাদের সেই বিশ্বাস দিয়েছেন ছেলেবেলা থেকে মেসির সবচেয়ে ভালো বন্ধু সার্জিও আগুয়েরো। বন্ধু মেসির সঙ্গে ক্লাব ক্যারিয়ারে পুর্নমিলনী হতে যাচ্ছে সেই আনন্দে ‘নাম্বার টেন’ ছেড়ে দিয়েছেন তিনি। আপাতত ইনস্টাগ্রাম থেকে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে আর্জেন্টিনা স্ট্রাইকার সার্জিও অ্যাগুয়েরোর নাম ছিল ‘কুনগুয়েরা ১০’। আর্জেন্টিনার হয়ে অ্যাগুয়েরো দশ নাম্বার জার্সিতে না খেললেও সাবেক অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদ স্ট্রাইকার ম্যানসিটির হয়ে খেলেন দশ নাম্বার জার্সিতে। মেসি সিটিতে আসলে তার আর দশ নাম্বার গায়ে চাপানো হবে না। অ্যাগুয়েরো ওই জার্সি পরতে চানও না। সেজন্যই মেসি আসার আগেই দশ নাম্বার ছেড়ে দিয়েছেন তিনি।

(ঢাকাটাইমস/২৯ আগস্ট/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাইবার স্পেসেও নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ
সারা বিশ্বে মা দিবস পালিত হয় যে নারীর কারণে
চাঁদপুরে তাল গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যুর মিছিল, এপ্রিলে ঝরল ৫৮৮ প্রাণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা