লন্ডনে হামলার শিকার বাংলাদেশি

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১১ জুলাই ২০২১, ১২:৩৫| আপডেট : ১১ জুলাই ২০২১, ১৪:০৯
অ- অ+

যুক্তরাজ্যের পূর্ব লন্ডনে এক কৃষ্ণাঙ্গ যুবকের হামলায় মুক্তাদির চৌধুরী (৩৮) নামে এক বাংলাদেশি আহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে টাওয়ার হ্যামলেটসের বুচারস রোডে এ ঘটনা ঘটে।

মুক্তাদির চৌধুরী সিলেটের দক্ষিণ সুরমা কলেজের সাবেক প্রভাষক বলে জানা গেছে।

জানা যায়, মুক্তাদির চৌধুরী শেডওয়েল এলাকার ক্যাভেল স্ট্রিটের সাইকেল লেন দিয়ে সাইকেল দিয়ে যাচ্ছিলেন। তার পেছনে সাইকেল চালাচ্ছিল কৃষ্ণাঙ্গ এক যুবক। বুচারস রোডে আসার পর যুবকটি তার গতি রোধ করে এবং সাইকেল থেকে নেমে বিনা উসকানিতে কিল-ঘুষি মারতে থাকে।

একপর্যায়ে হামলায় মুক্তাদির চৌধুরীর ঠোঁট ও গাল থেকে থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। তিনি মাটিতে পড়ে যান। পরে পথচারীরা এগিয়ে আসেন এবং কৃষ্ণাঙ্গ যুবককে আটক করতে সক্ষম হন। খবর পেয়ে পুলিশ হামলাকারীকে গ্রেপ্তার করে।

মুক্তাদির চৌধুরীকে অ্যাম্বুলেন্সে রয়েল লন্ডন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তিনি বাসায় ফিরেছেন। তিনি হেট ক্রাইমের শিকার হয়েছেন বলে জানান।

(ঢাকাটাইমস/১১জুলাই/কেআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নড়াইলে আ.লীগের ৫ নেতা গ্রেপ্তার
হাসিনা-রেহানা জয়-পুতুল ববি-টিউলিপের বিরুদ্ধে দুর্নীতির ছয় মামলা বিচারের জন্য প্রস্তুত
পেনশন স্কিমের কিস্তি জমা নেবে বেঙ্গল কমার্শিয়াল ব্যাংক
ডায়াবেটিক হাসপাতালে প্রিমিয়ার ব্যাংকের ১০ লাখ টাকার অনুদান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা