বাড়িতে মাদক রাখতে নিষেধ করায় ছেলের হাতে বাবা খুন

কক্সবাজার প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ আগস্ট ২০২৩, ২১:৫৫
অ- অ+
পারভেজ (২২)।

কক্সবাজারের টেকনাফে নিজ ঘরে মাদক রাখা ও সেবনে বাধা দেয়ায় পিতাকে খুন করলো ছেলে। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় উপজেলার টেকনাফ সদরের ৮নং ওয়ার্ড মৌলভীপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ঘাতক ছেলে পারভেজ (২২) পলাতক রয়েছে।

নিহত ব্যক্তি টেকনাফ সদর ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ড মৌলভীপাড়ার ঠান্ডা মিয়ার ছেলে বশির আহমদ।

স্থানীয় ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার এনামুল জানান, ছেলে পারভেজ মৌলভীপাড়ার একজন শীর্ষ ইয়াবা কারবারির মাদক বাড়িতে জমা রাখে। সেই কথা তার পিতা বাধা দেয় ঘরে মাদক না রাখতে ও সেবন না করতে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জুবায়ের সৈয়দ।

তিনি স্থানীয়দের বরাতে বলেন, মাদকসেবী ছেলে বাড়িতে ইয়াবা সেবন করে এবং বাড়িতে মজুদ রাখে। মাঝেমধ্যে মাদকের জন্য তার বাবার কাছ থেকে প্রায় সময় টাকা চাইতেন। প্রতিদিনের মতো আজকেও তার বাবা বাধা দিলে গালমন্দ শুরু করে। এক পর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে ঘরের ভেতর ঢুকে কাটারের আঘাত করে। পরে প্রতিবেশীরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় ঘাতক ছেলে পলাতক রয়েছে। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।

(ঢাকাটাইমস/২৯আাগস্ট/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গাজায় ইসরায়েলি হামলায় একদিনে নিহত ৭২, ত্রাণপ্রার্থীদের ওপর হামলায় ক্ষোভ
জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদের জরুরি বৈঠক, ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে মধ্যস্থতার প্রস্তাব রাশিয়ার
সাতক্ষীরায় করোনা রোগী শনাক্ত  
উত্তরায় র‍্যাবের পোশাক পরে কোটি টাকা ছিনতাই, নগদ অর্থ-গাড়িসহ গ্রেপ্তার ৫
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা