ভবিষ্যতে কৃষিকাজ করতে চান বুবলী, জানালেন নিজেই

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ জুন ২০২৫, ০৯:৪৯
অ- অ+

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী সম্প্রতি জানালেন, ভবিষ্যতে তিনি পুরোদমে কৃষিকাজে মনোযোগ দিতে চান। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে কয়েকটি স্থিরচিত্র প্রকাশ করে এই ইচ্ছার কথা জানান তিনি।

চলচ্চিত্রে ক্যারিয়ারের আগে কেবিন ক্রু ও সংবাদপাঠিকা হিসেবে কাজ করা বুবলী ২০১৬ সালে ‘বসগিরিছবির মাধ্যমে অভিনয় জগতে পা রাখেন। এরপর কেটে গেছে প্রায় এক দশক। এই সময়ের মধ্যে তিনি ২৩টি চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। শাকিব খানের সঙ্গে ১২টি সিনেমায় অভিনয় করে আলোচনায় আসা বুবলী বর্তমানে অন্য নায়কদের সঙ্গেও নিয়মিত কাজ করছেন।

বর্তমানে তিনি ভারতের সীমান্তবর্তী এলাকা শেরপুরের নালিতাবাড়ীর দাউধারা গ্রামে ‘শাপলা শালুকনামক একটি নতুন সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত। সিনেমাটিতে তার বিপরীতে রয়েছেন অভিনেতা সজল। ছবিটি পরিচালনা করছেন রাশেদা আক্তার লাজুক। এটি সজল-বুবলী জুটির প্রথম চলচ্চিত্র। আরও অভিনয় করছেন সুমন আনোয়ার, আয়মান শিমলা, দিলরুবা দোয়েল, রফিকুল রুবেল ও বাপ্পী।

শুটিংয়ের ফাঁকে বুবলী নিজেই কাস্তে হাতে আগাছা পরিষ্কার করার ছবি পোস্ট করেন। অন্য ছবিতে তাকে হাসিমুখে ফলের গাছের পাশে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গেছে। পোস্টের ক্যাপশনে তিনি লেখেন, ‘ভবিষ্যতে পুরোদমে কৃষিকাজ করব। ফুল, ফল, শাকসবজি চাষ করব। হাঁস-মুরগি, গরু-ছাগল পালব, কারণ প্রকৃতি একটু বেশিই সুন্দর, তাই প্রকৃতির খুব কাছে থাকতে চাই।

বুবলীর এমন সিদ্ধান্তকে অনেকেই সাধুবাদ জানিয়েছেন। তার এই নতুন দৃষ্টিভঙ্গি এবং প্রকৃতির প্রতি ভালোবাসা ভক্ত-অনুরাগীদের কাছে ইতিবাচক বার্তা পৌঁছে দিয়েছে।

এদিকে আসন্ন ঈদুল আজহায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে বুবলী অভিনীত নতুন চলচ্চিত্র ‘সর্দারবাড়ির খেলা। এতে তার বিপরীতে রয়েছেন জিয়াউল রোশান। সিনেমাটি ইতিমধ্যে চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডের অনুমোদন পেয়েছে।

চলচ্চিত্রে নিজের অবস্থান তৈরি করার পাশাপাশি এখন ভিন্নধর্মী স্বপ্ন দেখছেন বুবলী। ভবিষ্যতে তাকে দেখা যেতে পারে প্রকৃতির কোলে, একজন কৃষাণী হিসেবেএমন ইঙ্গিতই দিলেন এই জনপ্রিয় নায়িকা।

(ঢাকাটাইমস/৫ জুন/আরজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ছাগলকাণ্ডের সেই ছাগলটির খোঁজ মিলল
গাইবান্ধায় বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৩
দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় ঈদের আগে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ 
সিরাজগঞ্জে যমুনায় পানি বৃদ্ধি, ডুবে গেছে ফসলি জমি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা