প্রার্থীদের নিরাপত্তা নিয়ে কমিশনারকে ভুলভাবে উদ্ধৃত করা হয়েছে: ডিএমপি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীদের নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিষয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীকে উদ্ধৃত করে কিছু গণমাধ্যমে ভিত্তিহীন ও অসত্য তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি।
ডিএমপির মিডিয়া শাখা থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, প্রার্থীদের ব্যক্তিগত নিরাপত্তা দেওয়া সংক্রান্ত কোনো বক্তব্য ডিএমপি কমিশনার কোনো গণমাধ্যমকে প্রদান করেননি। কমিশনারকে উদ্ধৃত করে যে বক্তব্য প্রচার করা হয়েছে-তা সম্পূর্ণ মনগড়া, বিভ্রান্তিকর ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।
ডিএমপির প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, নির্বাচনী পরিবেশে এ ধরনের ভুল তথ্য জনমনে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করতে পারে। তাই ডিএমপি কমিশনারকে উদ্ধৃত করে প্রকাশিত এ ধরনের সংবাদে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য সকলের প্রতি বিনীত অনুরোধ জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ।
(ঢাকা টাইমস/০৬জানুয়ারি/এলএম/এসএ)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













































