নিয়োগ পরীক্ষায় অংশগ্রহণে লাগবে টিকা সনদ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইম
  প্রকাশিত : ২৩ জানুয়ারি ২০২২, ১৭:৪২
অ- অ+
ফাইল ছবি

সরকারি চাকরিসহ সব চাকরির নিয়োগ পরীক্ষায় করোনার টিকা সনদ সঙ্গে রাখার নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ সরকারি কর্মকমিশন (পিএসসি)।

রবিবার পিএসসির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, করোনাভাইরাসজনিত রোগ কোভিড-১৯ এর বিস্তাররোধকল্পে সার্বিক কার্যাবলী/চলাচলে বিধি-নিষেধ আরোপসংক্রান্ত মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে জারি করা ২১ জানুয়ারি তারিখের ১৪১ নম্বর পত্র অনুযায়ী জরুরি নিয়োগ কার্যক্রম অক্ষুণ্ণ রাখার স্বার্থে সরকারি কর্মকমিশন কর্তৃক বিজ্ঞাপিত যেকোনো পদের প্রিলিমিনারি টেস্ট, লিখিত পরীক্ষা এবং মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণের পূর্বে পরীক্ষার্থীদের কোভিড-১৯ টিকা গ্রহণ নিশ্চিত করার পরামর্শ প্রদান করা হলো।

এতে আরও বলা হয়েছে, টিকা গ্রহণপূর্বক এ সংক্রান্ত প্রমাণপত্র/সনদপত্র সংগ্রহ করে পরীক্ষার সময় সাথে রাখতে হবে। পরীক্ষার্থী, পরীক্ষক এবং পরীক্ষার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সবার স্বাস্থ্য সুরক্ষার লক্ষ্যে টিকা গ্রহণের বিষয়টি নিশ্চিত করার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ জানায় পিএসসি।

(ঢাকাটাইমস/২২জানুয়ারি/কেআর/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পুরানা পল্টনে সাব্বির টাওয়ারের আগুন নিভল
এক দিন পিছিয়ে মঙ্গলবার দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া
শেখ হাসিনার অপকর্মের খবর রাখতেন বলেই সাগর-রুনিকে হত্যা করা হয়েছে: সালাম আজাদ
আল্লামা সুলতান যওক নদভীর ইন্তেকালে জামায়াত আমিরের শোক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা