কুষ্টিয়ায় ভুয়া র‌্যাব সদস্য আটক

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১৯:৫২
অ- অ+

কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় মোস্তাফিজুর রহমান (৬২) নামে এক ভুয়া র‌্যাব সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার মির্জাপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক মোস্তাফিজুর রহমান চুয়াডাঙ্গার জীবননগর থানার আন্দলবাড়ীয়া এলাকার মৃত আছির উদ্দিন মোল্ল্যার ছেলে। তিনি কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের বাদশা মাস্টারের বাড়িতে থাকতেন।

র‌্যাব ১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার (সহকারী পুলিশ সুপার) স্বজল কুমার সরকার জানান, র‌্যাবের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে মোস্তাফিজুর রহমান বিভিন্ন সময় বিভিন্নজনের কাছ থেকে টাকা পয়সা হাতিয়ে নিয়েছেন। দুপুরে গোপন সংবাদে মির্জাপুর গ্রামের বাদশা মাস্টারের বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ভুয়া ভিজিটিং কার্ড, প্রতারণার কাজে ব্যবহার করা মোবাইল ফোন, সেনাবাহিনীর রেশন সার্টিফিকেট উদ্ধার করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৮ফেব্রুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
‘৯৫ কারখানা বন্ধ ও ৬২ হাজার কর্মহীন’ তথ্যের উৎস যাচাই করেনি সিপিডি
‘এই ডিপার্টমেন্ট তেলবাজদের জন্যই ফিট’, পুলিশের অভ্যন্তরীণ ব্যবস্থা নিয়ে এসপি রেজাউলের আক্রমণাত্মক পোস্ট
হামজা-শামিতকে ছাড়াই বাংলাদেশের আসিয়ান কাপের প্রাথমিক দল ঘোষণা
নীলফামারীতে আনসার-ভিডিপির উদ্যোগে ৩৭৫ প্রশিক্ষণার্থী পেল গাছের চারা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা