সাভারে পৃথক ধর্ষণের ঘটনায় দুজন গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাভার
  প্রকাশিত : ১১ জুলাই ২০২০, ২১:৩৩
অ- অ+

সাভারে পাওনা টাকা চাওয়ায় ইট ভাটার এক শ্রমিকের স্ত্রীকে (১৯) গণধর্ষণ এবং স্কুল শিক্ষার্থীকে (১৪) ধর্ষণের অভিযোগে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। উভয় ঘটনায় সাভার মডেল থানা ও আশুলিয়া থানায় পৃথক দুটি মামলা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

শনিবার বিকালে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম সায়েদ ও আশুলিয়া থানার ওসি রিজাউল হক দিপু।

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ধর্ষিতা নারী ও কিশোরীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার দুপুরে সাভারের ভাকুর্তা মোগরাকান্দা এলাকায় গণধর্ষণের শিকার হন ওই ইটভাটা শ্রমিকের স্ত্রী।

একই দিন রাতে নিজ বাড়িতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বেরিয়ে প্রতিবেশী গার্মেন্ট শ্রমিক যুবকের ধর্ষণের শিকার হন স্কুল শিক্ষার্থী।

সাভারে ইটভাটা শ্রমিককে গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার হওয়া ইটভাটা শ্রমিকদের সরদার আলাউদ্দিন (৪০) কুড়িগ্রাম জেলার ভুরুঙ্গামারী থানার মইদাম গ্রামের বাসিন্দা। মামলায় অভিযুক্ত জুয়েল, ওয়াহিদ ও শহিদুল পলাতক রয়েছেন।

আশুলিয়ায় কিশোরী ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেপ্তার রাসেল (২৪) স্থানীয় একটি তৈরি পোশাক কারখানার শ্রমিক।

(ঢাকাটাইমস/১১জুলাই/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মর্যাদা, অধিকার ও মানবিকতার প্রশ্ন—নারীর সমতার পথে আমাদের নতুন অঙ্গীকার
মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের ড্রোন–ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ২২০ মার্কিন সেনা হতাহত
রেশনিং পদ্ধতিতে শুরু জ্বালানি তেল বিক্রি, জানুন কোন গাড়িতে মিলছে কত লিটার?
আজ বিক্রি হচ্ছে ১৮ মার্চের ঈদযাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা