ছেলের বাবা হলেন রুবেল

ক্রীড়া প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১৫:০৬
অ- অ+

ছেলের বাবা হলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের তারকা পেসার রুবেল হোসেন। আজ (রোববার) সকালে রাজধানীর একটি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন রুবেলের স্ত্রী দোলা।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক নবজাতকের সঙ্গে মায়ের ছবি দিয়ে এ সুখবর জানিয়েছেন রুবেল নিজেই। যেখানে তিনি দোয়া চেয়েছেন সকলের কাছে।

নিজের পুত্র সন্তানের ছবির সঙ্গে ক্যাপশনে রুবেল লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ্‌। আল্লাহ্‌ এর অশেষ রহমতে পুত্র সন্তানের বাবা হলাম। বাচ্চা এবং মা উভয়ই সুস্থ আছে। সবাই দোয়া করবেন।’

গত মাসের ১০ তারিখে বাবা হওয়ার সুখবর দিয়েছিলেন রুবেল। সেবার স্ত্রীর সঙ্গে একটি ছবি আপলোড করে রুবেল লিখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ্‌। অত্যন্ত আনন্দের সাথে জানাচ্ছি যে, আল্লাহর অশেষ রহমতে আমি সন্তানের বাবা হতে যাচ্ছি এবং আমার স্ত্রী মা হতে চলেছে।’

সকলের কাছে দোয়া চেয়ে রুবেল আরও লিখেন, ‘সবাই আমার স্ত্রীর জন্য ও অনাগত সন্তানের জন্য দোয়া করবেন, ইনশাআল্লাহ্‌ সুস্থভাবে যেন সে পৃথিবীর আলো দেখতে পারে। আমার যারা শুভাকাঙ্ক্ষী আছেন তাদের সকলের কাছে আমি দোয়া প্রার্থনা করছি।’

এদিকে নিজের সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকার জন্য জাতীয় দলের ক্যাম্প থেকে ছুটি নিয়ে রেখেছিলেন রুবেল। যে কারণে তাকে আফগানিস্তানের বিপক্ষে দুইদিনের প্রস্তুতি ম্যাচ কিংবা একমাত্র টেস্টে স্কোয়াডে রাখেননি নির্বাচকরা। তবে ত্রিদেশীয় টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলার সম্ভাবনা রয়েছে ডানহাতি এ পেসারের।

(ঢাকাটাইমস/১সেপ্টেম্বর/ডিএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
‘কাঁটা লাগা’ খ্যাত শেফালি জারিওয়ালার অকাল মৃত্যু
বারিধারায় সাবেক স্বামীর বিল্ডিং দখলে গেলেন বিএনপির সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী!
ইরানকে আবারও হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন এর সাথে আমার আনুষ্ঠানিক যাত্রা এখানেই শেষ হলো: উমামা ফাতেমা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা