করোনা আক্রান্ত সন্দেহে কুমিল্লায় বাড়ি লকডাউন!

কুমিল্লা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ এপ্রিল ২০২০, ১৫:৫৮
অ- অ+

কুমিল্লা নগরীতে করোনাভাইরাস আক্রান্ত সন্দেহে একটি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। সোমবার দুপুর ১টায় নগরীর পশ্চিম বাগিচাগাঁও স্টেশন রোডে মুন্সি তৌরাব আলী সড়কের “ফাতেমা মঞ্জিল” নামে একটি বাড়ি লকডাউন করা হয়। যার ফলে ওই বাড়িসহ আশপাশের বাড়িগুলোর মানুষের চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। লকডাউনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মো. শাহাদাত হোসেন।

তিনি জানান, জ্বর, সর্দি ও কাশি জনিত সমস্যায় করোনাভাইরাসের লক্ষণ থাকায় রবিবার নগরীর পশ্চিম বাগিচাগাঁও মুন্সি তৌরাব আলী সড়কের একটি বাড়ির সন্দেহভাজন এক ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করা হয়। নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য সরকারি রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানে (আইডিসিআর) পাঠানো হয়। এরপর সোমবার দুপুরে ওই সন্দেহভাজন ব্যক্তির বাড়ি লকডাউন করা হয়। আশপাশের বাড়িগুলোতে বসবাসরত বাসিন্দাদেরও চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।

ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মো. শাহাদাত হোসেন আরও জানান, এখন রিপোর্ট আসেনি। নমুনার রিপোর্ট এলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/৬এপ্রিল/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দাম্পত্য কলহের জেরে যমজ ২ শিশুকে পুকুরে ফেলে হত্যা করেন মা
ইউআইইউ এলাকায় র‍্যাবের অভিযান, বিদেশি পিস্তলসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী মোজাম্মেল গ্রেপ্তার
ভোটের মার্কা থাকছে না শাপলা, ইসির নীতিগত সিদ্ধান্ত
ফের এনসিপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় সামনে ককটেল বিস্ফোরণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা