সালথায় বসতবাড়িতে প্রতিপক্ষের হামলা-ভাঙচুর-লুটপাট

ফরিদপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ জুলাই ২০২০, ১৭:২৪
অ- অ+

ফরিদপুরের সালথা উপজেলার গোট্টি ইউনিয়নে প্রতিপক্ষের হামলায় বসতবাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার গোট্টি ইউনিয়নের আড়ুয়াকান্দি ও ভাবুকদিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

সালথা থানার ওসি মোহাম্মদ আলী জিন্না বলেন, এলাকার আধিপত্য বিস্তার নিয়ে কয়েকদিন ধরেই ছোট ছোট সংঘর্ষ হয়। এরই সূত্র ধরে শুক্রবার সকালে পুনরায় হামলার ঘটনা ঘটে। পুলিশ খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনা স্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

তবে হামলা ও লুটের বিষয়ে কেউ থানায় অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত জামাল মাতুব্বর জানান, উপজেলা চেয়ারম্যান ওয়াদুত মাতুব্বরের সমর্থকেরা গ্রামের জাহাঙ্গীর ব্যাপারী, জামাল মাতুব্বর, রুহুল শেখ, মাইনুদ্দিন শেখ, আজগার মোল্লা, লুৎফর শেখের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর ও লুটপাট করে।

তিনি বলেন, আগের দিন বৃহস্পতিবার হামলার ঘটনায় গ্রাম পুরো পুরুষশূন্য ছিল। এই সুযোগেই ওরা আমাদের সব কিছু লুটে নিয়ে যায়।

হামলার বিষয়ে সালথা উপজেলা চেয়ারম্যান ওয়াদুত মাতুব্বরের ব্যক্তিগত মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করে তাকে পাওয়া যায়নি।

(ঢাকাটাইমস/৩জুলাই/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বৈষম্যবিরোধী ও এনসিপির আন্দোলনের মুখে পটিয়া থানার ওসি প্রত্যাহার
বাংলামোটরে এনসিপির জুলাই চিত্র প্রদর্শনীর গাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ
তাড়াশে সম্পত্তি লিখে নিয়ে বাবা-মাকে বাড়িছাড়ার অভিযোগ
সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা