মেঘনায় যুবককে কুপিয়ে জখম

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি
  প্রকাশিত : ১৭ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:২৬
অ- অ+

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় এক অটো রিকশা চালককে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে দুর্বৃত্তরা।

বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার চালিভাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত দুলাল ভূঁইয়া আওয়ামী লীগ সমর্থক বলে জানা গেছে। আর হামলাকারীদের মধ্যে দুজন যুবদল নেতার ছেলে।

জানা গেছে, বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার চালিভাঙ্গা গ্রামের শহিদুল্লাহ ভুইয়ার ছেলে দুলাল ভূঁইয়া বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে একই এলাকার যুবদল নেতা দুলালের ছেলে জাবেদ, জহির ও মাসুমের ছেলে মামুনসহ কয়েকজন মিলে পথরোধ করে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে আহত করেন। পরে চাপাতি দিয়ে মাথায় ও পায়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আহতের ফুফাত ভাই হাবিবুল্লাহ।

আহত দুলাল ভূঁইয়াকে তার পরিবারের লোকজন গুরুতর অবস্থায় সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করলে রোগীর অবস্থা অবনতির দিকে যায়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

এ ঘটনায় এলাকায় আতংক ছড়িয়ে পড়ে।

এ বিষয়ে মেঘনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল জলিল বলেন, “চালিভাঙ্গার ঘটনা লোকমুখে জানতে পেরেছি। বিষয়টি জানার পর আমি ফোর্স পাঠিয়েছি। এখনো কেউ অভিযোগ করতে আসেনি। যদি কেউ অভিযোগ করতে আসে তাহলে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।”

(ঢাকাটাইমস/১৭অক্টোবর/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
’সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তার হয়নি, নুরুল হুদার সঙ্গে মব জাস্টিসের বিষয়ে ব্যবস্থা’
‘অভিমানে’ দলের নেতৃত্ব ছাড়ছেন শান্ত!
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনে আরও অর্ধশতাধিক ফিলিস্তিনি নিহত, মোট প্রাণহানি ৫৬ হাজার ছাড়িয়েছে
যুক্তরাষ্ট্রের রাস্তায় নামল চালকবিহীন ‘রোবোট্যাক্সি’
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা