স্ত্রী রিয়ামনি ও ম্যাক্স অভিকে হাতেনাতে ধরলেন হিরো আলম, এলাকাবাসীর গণধোলাই

আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলমের স্ত্রী রিয়া মনি এবং অপর কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও বার ডান্সার ম্যাক্স অভি রিয়াজকে আটক করেছে পুলিশ। এ ঘটনার একটি ভিডিও গতকাল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হলে তা নিয়ে শুরু হয় ব্যাপক আলোচনা।
ভিডিওতে দেখা যায়, রক্তাক্ত অবস্থায় অভি রিয়াজকে পুলিশ সদস্যরা টেনেহিঁচড়ে গাড়িতে তুলছেন। একইভাবে কিছুক্ষণ পর রিয়া মনিকেও গাড়িতে তোলা হয়। ঘটনাস্থলে উপস্থিত এলাকাবাসী উত্তেজিত হয়ে 'ভুয়া ভুয়া' বলে চিৎকার করেন। পরে দুজনকেই হাতিরঝিল থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। আজ তাদের আদালতে হাজির করা হবে বলে জানা গেছে।
ঘটনার সূত্রপাত ঘটে হিরো আলমের একটি ভিডিও থেকে, যেখানে তিনি দাবি করেন, রিয়া মনি ও অভিকে "হাতেনাতে ধরেছেন"। ভিডিওতে তিনি বলেন, “তোমার সঙ্গে ডিভোর্স এখনও হয়নি, অথচ তুমি আমার নামে নারী নির্যাতনের মামলা দিয়ে অন্য পুরুষের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক করছো।” তিনি আরও দাবি করেন, রিয়া মনি তার কাছ থেকে ১২ লাখ টাকা আদায় করেছেন এবং একইসঙ্গে পরকীয়ায় লিপ্ত হয়েছেন।
এর আগে রিয়া মনি নিজেও নিজের সামাজিক মাধ্যমে লাইভে এসে হিরো আলমের বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলেন। তিনি দাবি করেন, হিরো আলম তার পারিবারিক বাসায় গিয়ে অশান্তি সৃষ্টি করছেন।
হিরো আলমের অফিস সহকারী সেলিম জানান, ঘটনার দিন রামপুরার উলন রোডে অবস্থিত বাসায় হিরো আলম স্বয়ং উপস্থিত হন। এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের অভিযোগ ছিল, ম্যাক্স অভি প্রায়ই ওই বাসায় যেতেন। বাসাটি হিরো আলমের ভাড়া নেওয়া হওয়ায় প্রতিবেশীরা এ নিয়ে তাকে জানাতেন। অভিযোগের সত্যতা যাচাই করতে গিয়ে হিরো আলম নিজেই ওই বাসায় উপস্থিত হন এবং পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।
ঘটনাস্থলে উপস্থিত কয়েকজন জানান, হিরো আলমকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন রিয়া মনি ও অভি। এরপরই ক্ষিপ্ত এলাকাবাসী দুজনকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেন।
উল্লেখ্য, গত এপ্রিল মাসে হিরো আলম ঘোষণা দিয়েছিলেন, তিনি স্ত্রী রিয়া মনিকে ডিভোর্স দিতে যাচ্ছেন। তখনই সামনে আসে রিয়া মনি ও অভি রিয়াজের ঘনিষ্ঠতার বিষয়টি। অভির স্ত্রী ইতিও অভিযোগ করেছিলেন, তার স্বামীর সঙ্গে রিয়া মনির সম্পর্কের কারণে তার সংসার ভেঙে গেছে। তখন হিরো আলম ও ইতি একসঙ্গে সংবাদ সম্মেলনও করেন। বর্তমানে হিরো আলম ও রিয়া মনির মধ্যে ডিভোর্স প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২২ জুন/আরজেড)

মন্তব্য করুন