মধ্যরাতে কম্বল নিয়ে শীতার্তদের পাশে এসিল্যান্ড

শরীয়তপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:৫৯
অ- অ+

শরীয়তপুরে রাতের বেলায় রাস্তায় শুয়ে থাকা দিনমজুর, ভ্যানচালক ও ছিন্নমূল শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. পারভেজ।

বুধবার জেলার নড়িয়ায় শীতার্ত ছিন্নমূল মানুষের পাশে দাঁড়াতে রাত ১১টা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে তিনি শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

সরকারের পক্ষ থেকে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. পারভেজ রাতে কম্বল নিয়ে হাজির হন শীতার্তদের কাছে। তিনি উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় প্রায় দুই শতাধিক দিনমজুর এবং ছিন্নমূল মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

কম্বল পেয়ে রিকশাচালক আব্দুল সাত্তার বলেন, ‘আমি গরিব মানুষ। রিকশা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করি। শীতে গরম কাপড় না থাকায় খুব কষ্ট হচ্ছিল। আজকে রাতের বেলায় স্যার এসে নতুন কম্বল উপহার দিছে, আমি খুব খুশি।’

নড়িয়া এলাকার বাসিন্দা ইউনূস হাওলাদার বলেন, ‘এসিল্যান্ড স্যার রাতের বেলায় রাস্তায় এসে আমাদের সার্বিক খোঁজ-খবর নিয়েছেন। পরে নতুন কম্বল উপহার দিয়েছেন। আমরা কম্বল পেয়ে সবাই খুশি।’

এসিল্যান্ড মো: পারভেজ জানান, ‘সরকারের দেওয়া উপহারের কম্বল শীতার্ত মানুষের মাঝে পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। সমাজের বিত্তবানদের উচিত তার প্রতিবেশী মানুষটির খোঁজ রাখা, গরম কাপড় দিয়ে শীতার্তদের পাশে দাঁড়ানো।’

(ঢাকাটাইমস/৯জানুয়ারি/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কাতার ও ইরাকের মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা!
রমেকে টিটেনাস সংক্রমণের কারণে আইসিইউ সেবা বন্ধ
সামুদ্রিক নিরাপত্তা জোরদারে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ও অস্ট্রেলিয়ান বর্ডার ফোর্স একসঙ্গে কাজ করবে
ইসরায়েল-ইরান সংঘাত: অনির্দিষ্টকালের জন্য কাতারের আকাশপথ বন্ধ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা