রাজধানীতে নিজ বাসায় জামায়াত নেতা খুন!

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ১৮:১৩| আপডেট : ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ১৯:০১
অ- অ+

রাজধানীর পশ্চিম রাজাবাজারে নিজ বাসায় খুন হয়েছেন আনোয়ারুল্লাহ নামের এক জামায়াতে ইসলামীর নেতা ও হোমিও চিকিৎসক। ভোররাতে বাসার গ্রিল কেটে প্রবেশ করে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে বলে অভিযোগ করেছে পরিবার। হত্যার পর তারা আট ভরি স্বর্ণ ও নগদ পাঁচ লাখ টাকা লুট করে পালিয়ে যায়।

সোমবার দিবাগত রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহত আনোয়ারুল্লাহ ওয়ার্ড জামায়াত ইসলামীর সাবেক সহ-সভাপতি বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্র জানায়, ওই সময় দুজন যুবক বাসার বারান্দা ও একটি কক্ষের জানালার গ্রিল কেটে ভেতরে প্রবেশ করে। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, তারা প্রায় দুই ঘণ্টারও বেশি সময় বাসার ভেতরে অবস্থান করে এবং পরে একই পথ দিয়ে বেরিয়ে যায়।

নিহত আনোয়ারুল্লাহ দোতলার একটি ফ্ল্যাটে স্ত্রীসহ বসবাস করতেন। পরিবারের দাবি, দুর্বৃত্তরা ভেতরে ঢুকে আনোয়ারুল্লাহ ও তার স্ত্রীর হাত-পা বেঁধে প্রথমে তাকে জিম্মি করে এবং পরে হত্যা করে। পরিবারের ভাষ্য অনুযায়ী, তারা মৃত্যু নিশ্চিত করেই বাসা ছাড়ে। এ কারণে ঘটনাটিকে নিছক চুরি নয়, বরং পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে দাবি করছে পরিবার।

এ বিষয়ে ডিএমপির (মিডিয়া) শাখার উপ-পুলিশ কমিশনার তালেবুর রহমান জানান, এখনো পর্যন্ত এ ঘটনায় কোনো মামলা দায়ের হয়নি, তবে প্রক্রিয়া চলমান।

তিনি বলেন, ঘটনাস্থল ও আশপাশের এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে। এটি চুরি না কি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড—তদন্ত শেষে বিষয়টি স্পষ্ট হবে।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শনিবার খোলা সব সরকারি অফিস ও ব্যাংক
বান্দরবানে দুর্গাপূজায় নিরাপত্তায় বিজিবির বিশেষ প্রস্তুতি
যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় অসদুপায়, পরীক্ষার্থীর এক মাসের কারাদণ্ড
কিশোর গ্যাং নির্মূলে ওসিকে দুই মাস সময় দিলেন চিফ হুইপ