লক্ষ্মীপুরে বাবর হত্যার আসামিসহ পাঁচজন করাগারে

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ মে ২০১৭, ১৬:৩৭
অ- অ+

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যুবদল কর্মী বাবর হত্যা মামলার ফাঁসি সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আব্দুস সহিদ ভুট্টুসহ (৩৬) পাঁচ আসামিকে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

রবিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদে শনিবার রাতে চন্দ্রগঞ্জ থানাধীন পূর্ব জাফরপুর গ্রামের তার শ্বশুর বাড়ি থেকে ভুট্টুকে এবং পৃথক অভিযানে ছিনতাই ও ধর্ষণ মামলার আরও চার আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- চরশাহী ইউপির তিতারকান্দি গ্রামের মৃত ওলি মাঝির ছেলে আব্দুস সহিদ ভুট্টু, পূর্ব আলাদাদপুর গ্রামের বাচ্চু মিয়ার ছেলে বাবুল (২১), কালিদাসের বাগ গ্রামের দেলোয়ারের ছেলে জাকির হোসেন (২৫) ও একই গ্রামের নুরুন নবীর ছেলে শরীফুল ইসলাম রিপন (২৪) এবং শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার আসামি সাহাদাত হোসেন।

চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোক্তার হোসেন জানান, ফাঁসির সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ভুট্টু, ছিনতাইয়ের ঘটনায় তিনজন, ধর্ষণের ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদেরকে রবিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৮মে/প্রতিনিধি/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জিও নিউজের সম্প্রচার স্থগিত
শিক্ষাছুটি শেষে না ফেরায় গোবিপ্রবির ১৬ শিক্ষক চাকরিচ্যুত
সিআইডিপ্রধান হলেন ব্যারিস্টার মোশাররফ হোছাইন
শ্রীমঙ্গলে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা