মুশফিক-লিটনের জন্য আফসোস করছেন মুমিনুল

মিরপুর টেস্টের প্রথম ইনিংসে ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়া বাংলাদেশ দলের হাল ধরেছিলেন দুই টাইগার ব্যাটার মুশফিকু রহিম ও লিটন কুমার দাস। কিন্তু সেটার মান রাখতে পারেননি দল। দ্বিতীয় ইনিংসেও দেখা যায় একই চিত্র। আর তাতেই অসহায় আত্মসমর্পণ করেছে স্বাগতিকরা।লিটন-মুশফিকদের মান রাখতে না পারায় আফসোস করছেন বাংলাদেশের অধিনায়ক মুমিনুল হক।
ম্যাচ শেষে মুমিনুল বলেন,‘মুশি ও লিটনের জন্য কষ্ট হচ্ছে, তারা খুব ভালো খেলেছিল। কিন্তু শ্রীলঙ্কা নতুন বল হাতে আমাদের অনেক চাপে রেখেছিল।’
উল্লেখ্য, সিরিজের দ্বিতীয় এবং শেষ টেস্ট ম্যাচের শুরুতে ব্যাট করতে নেমে মুশফিকুর রহিম ও লিটন দাসের সেঞ্চুরিতে ৩৬৫ রান সংগ্রহ করে বাংলাদেশ দল। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৫০৭ রান তুলে শ্রীলঙ্কা। নিজেদের দ্বিতীয় ইনিংসে মাত্র ১৬৯ রানে গুটিয়ে যায় স্বাগতিকরা। ফলে মাত্র ২৯ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে ১০ উইকেটের বড় জয় তুলে নেয় সফরকারীরা।
(ঢাকাটাইমস/২৭মে/এমএম)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
মন্তব্য করুন













































