হারিয়ে যাওয়া ফোনগুলো ফিরিয়ে দিল পুলিশ

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২৮ জানুয়ারি ২০২৫, ২২:৪১
অ- অ+

রাজধানীতে বিভিন্ন সময় হারিয়ে যাওয়া ১১টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের বুঝিয়ে দিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) নিউমার্কেট জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) তারিক লতিফ তার নিজ কার্যালয়ে ভুক্তভোগীদের ফোনগুলো ফেরত দেন।

থানা সূত্রে জানা গেছে, মোবাইল হারিয়ে ফোন মালিকরা নিউমার্কেট থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছিলেন। এরপরই পুলিশ তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় গেল এক মাসে দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে এগুলো উদ্ধার করে। যাতে বিশেষ অবদান রাখেন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরব আলী। মঙ্গলবার নিউমার্কেট জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার তার নিজ কার্যালয়ে ফোন মালিকদের ডেকে সেগুলো তাদের কাছে বুঝিয়ে দেন।

এসি তারিক লতিফ জানান, এরআগেও বিভিন্ন সময়ে নিউমার্কেট থানা পুলিশ বেশকিছু মোবাইল উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের কাছে হস্তান্তর করেছে।

এদিকে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন ফেরত পেয়ে মালিকরা আনন্দিত। পাশাপাশি পুলিশের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন। অনেকে আবেগপ্লুত হয়েছেন।

(ঢাকাটাইমস/২৮জানুয়ারি/এসএস/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আসলেই কি আ.লীগ নিষিদ্ধ হবে নাকি নিষিদ্ধের ধোঁয়া তুলে রাজনীতি হবে?
চট্টগ্রামে সহপাঠীতে হাতে খুন হলো খুদে ক্রিকেটার রাহাত
চট্টগ্রামে পাহাড় ধসে দুই শিশুর মৃত্যু 
বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগে বসুন্ধরা থেকে ২ নারী গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা