কুষ্টিয়া আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্যানেলের জয়

কুষ্টিয়া জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্যানেলের জয় হয়েছে। ১৭টি পদের মধ্যে ১১টিতে আওয়ামী লীগ ও বিদ্রোহী প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন।
নির্বাচনে সভাপতি পদে আওয়ামীপন্থি প্রার্থী সিনিয়র আইনজীবী অ্যাড. মুহা. হারুনুর রশিদ ও সাধারণ সম্পাদক পদে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী অ্যাড. এস. এম. শাতিল মাহমুদ জয়লাভ করেছেন।
বুধবার সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বিরতিহীনভাবে বিকাল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত কুষ্টিয়া আইনজীবী সমিতির এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে ভোটার ছিলেন ৪৬০ জন।
দিনব্যাপী ভোটগ্রহণ শেষে রাত সাড়ে ৯টায় ঘোষণা করা হয় ফলাফল। ফলাফলে সভাপতি পদে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী সিনিয়র আইনজীবী ও বর্তমান জিপি অ্যাডভোকেট মাহাতাব উদ্দিনকে পরাজিত করে আওয়ামীপন্থি আইনজীবী অ্যাডভোকেট মুহা. হারুনুর রশিদ নির্বাচিত হয়েছেন।
সাধারণ সম্পাদক পদে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মনোনীত প্রার্থী সিনিয়র আইনজীবী অ্যাড.আব্দুল মজিদকে পরাজিত করে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী অ্যাডভোকেট এস. এম. শাতিল মাহমুদ নির্বাচিত হয়েছেন।
এছাড়া সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন জাতীয় পার্টির সমর্থিত আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. ফারুক আজম মৃধা, সহ-সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপিপন্থি অ্যাডভোকেট মাহমুদুল হক চঞ্চল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামীপন্থি অ্যাডভোকেট নাজমুন নাহার।
(ঢাকাটাইমস/২৭ফেব্রুয়ারি/এফএ)

মন্তব্য করুন